Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А ещё я ЗЛОЙ!!!!!!!

Мало того, что всю ночь не спала, ещё муж на работу упёрся, голова болит-ну и попросила свёкров с Данькой 3 минуты посидеть-хотела помыть голову, для меня это лучшее лекарство-сразу всё проходит...ТАк вот. пока мыла голову-услышала, что хлопает как-то подозрительно входная дверь...(ЗЫ: перед уходом в ванну ДАньку на горщок посадила, в зале, перед свёкрами)..
Кароч. выбегаю я, с мокрой башкой.... А Данька с голой попой в коридоре стоит((((( а там холодно(((((
Блин. чего было.Отговорка-НЕ ЗАМЕТИЛИ!!!!!! Как можно не заметить ребёка, который сидел на горшке???? и вдруг исчез? за минуту? И какого хрена была открыта входная дверь....?????
Кароче-я очень пожалела. что вернулась сюда..... Блин. Разводиться, что ли?? .... Вроде и муж ни при чём..... Но и так жить....
12.12.2002 09:35:18,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цап-Царапа
эх Люльк....отдельно вам жить надо, а не разводиться...чего и желаю! 12.12.2002 23:49:38, Цап-Царапа
Лёлька
если разводиться, то разве что со свекрами... 12.12.2002 22:31:19, Лёлька
Maguai
Ох :((( Ну чего с ними поделаешь... Давайте, потизоньку на квартиру откладывйте лучше. Хоть на съем. Из-за каких-то .... хоть они и родители мужа, пусть любит их издалека. Ну, млин, не знаю, чего еще сказать. Муж конечно не виноват, не надо портить жизнь себе, ему и ребенку.
:)
Терпения тебе!!!!!!
12.12.2002 22:15:39, Maguai
Kuzya
Мужу уже давно пора решить "ху из ху". 12.12.2002 15:55:53, Kuzya
Maultasch
Насчет развода не знаю. Но насчет свекров - конечно зря ты к ним вернулась. Ну не лечится это. тебе очень хорошо Ленка-пенка написала, я с ней согласна. Лучше на хлебе и воде сидеть, но нервы все равно ДОРОЖЕ, поверь. Будешь расчитывать только на себя, зато и "сюрпризов" подобных гарантировано не будет. 12.12.2002 15:00:09, Maultasch
Ольга Оводова
И чего так возмущаться? Неужто тебе ни разу не доводилось обнаруживать ребенка где-нибудь в неожиданном месте? Мои в день по 100 раз бегают к бабушке в соседнюю квартиру и уж, конечно, не одеваются ради этого - и ничего, не болеют. 12.12.2002 13:32:10, Ольга Оводова
кхе..... но какого фига дверь-то открыта была????? (он её сам не откроет-проверено -слишком высоко замОк)))))
И почему не смотрели)_))))))) а ведь рядом сидел. под ногами(((( и всего-то 1, 5 минуты прошло с тех пор. как я в ванную зашла.......а волос у меня. хм)))) почти как у ёжика)))
Ладно) перетёрли) они поняли свою вину и купили Даньке потрясающие валенки))) и игрух всяких___))))
12.12.2002 14:09:57, Царевна Будур
Maguai
Ага, давайте в гости тогда, в валенках :))))) 12.12.2002 22:30:04, Maguai
Mary M.
Нет худа без добра, а ты ещё на них жалуешься. Принимай такими, какие они есть. 12.12.2002 15:16:30, Mary M.
Mary M.
Считай, что ты одна с Данькой. И на них не полагайся. А на горшке дитё вообще лучше не оставлять - мой всегда встаёт и уходит, если я ухожу. Разводиться - это не выход, лучше жильё снимать, наверняка есть дешевле где-нибудь в каких-нибудь районах. Думайте вместе с мужем, поговори с ним серьёзно. 12.12.2002 13:13:52, Mary M.
Маш, ну кто мог подумать-то, что за такое время что-то может произойти, тем более под "присмотром" бабок-дедок? 12.12.2002 14:10:59, Царевна Будур
Mary M.
Теперь будешь знать. Грустно, конечно. Я со сверовью детей спокойно оставляю. Но твоих уже вряд ли переделаешь. 12.12.2002 15:15:17, Mary M.
MaMasha
Тут как мне кажется выход один - полагаться ТОЛЬКО на саму себя. Представьте что следить за ребенком кроме Вас некому и отсюда и пляшите. И нервы сбережете. 12.12.2002 12:42:10, MaMasha
Юля! Очень долгое время я организовывала свое жилье, платя не деньгами, а нервами. Ну, мне тоже казалось, что денег у меня так мало, а нервы можно и не беречь. Жизнь показала, что это глубоко неправильно. Окончательно задолбавшись, я решила, что есть не буду, но сниму что-то отдельное и за деньги, зато получу возможность никому не кланяться и в любое время послать на фиг кого угодно. И, ты знаешь, и жизнь после этого начала налаживаться, казаться приятнее, да и деньги вдруг стали появляться. Подумай...

П.С. офф - Юль, какого рожна надо декабристу?
12.12.2002 12:06:07, lenka-penka
Ленк!) я сначала не поняла про декабрист))))))
Чего-не цветёт???? Значит , с места на место переставляла.....или подморозила. а ещё ему надо стоять только на окошке-тоже важно. и подкорми его. половинной дозой удобрения. т.е напИсано, что колпачок удобрения на литр воды. а ты разведи на 2 литра.....
Ты в аське бываешь?? или по почте присылай вопросищи))))))
12.12.2002 14:14:36, Царевна Будур
Мораль: Мойте голову при спящем ребенке и муже дома. Тоже мне, жуткая проблема. Я так 2 года уж живу, ванну принимаю по большим праздникам. И разводиться как-то не тянет, а злиться на свекров - святое дело. 12.12.2002 11:36:06, oh3harriette
Maguai
Ну, насчет свекров несогласна, они разные бывают.... На мою свекровь (отец мужа отдельно живет) злюсь только с устатку или по причине дурного настроения - а так, вобщем, всякие пустяки. :) 12.12.2002 22:32:43, Maguai
ага)))) при спящем ребёнке сейчас даже, простите, пукнуть нельзя))))
А голову я мою по ночам. обычно. Но сегодня головная боль была невыносимой))) А таблетки я не пью.....
И мытьё головы-единственный способ. который помогает при этом...
Обычно, если такое случается, я сажаю парня в стульчк для кормления..... Но вот понадеялась))
12.12.2002 14:17:16, Царевна Будур
Maultasch
А в ванную с собой нельзя? Я было дело мыла голову, а ребенок по ванной разгуливал, дивился на меня, моющую голову. 12.12.2002 15:02:21, Maultasch
Хм. канешн, можно было..... только вот я сама баааальшая.... а ванная мааааааленькая-премаленькая...... мы там вдвоём-как в консервной банке)))) 12.12.2002 21:25:32, Царевна Будур
Интересно, как вы себе представляете ванные комнаты :)? Как комнаты, где можно разгуливать? В ванной у моей мамы, где мы сейчас живем, двум взрослым рядом стать негде :)И иметь при этом ребенка под боком я тоже сильно не люблю. Когда он пытается залезть на тебя как на дерево, включает мамину допотопную стиралку, роняет игрушку в мыльную воду и выдавливает зубную пасту. Нет уж, в ванной и туалете ему ИМХО не есто. 12.12.2002 15:17:03, oh3harriette
Maultasch
ЗЫ. Дело не в месте в данном случае. Просто мне легче все что ему нельзя убрать подальше, чем непускать его в ванную. Ныть будет. Стиралку просто обожает. 12.12.2002 19:34:17, Maultasch
Maultasch
Не, совсем крохотная ванная была. три деткиных шага и все.
Пока я быстренько мыла голову (мне срочно надо было) он общупывал стиральную машинку и шкафчик под раковиной (раскрыть в тот момент не мог, до ручки не доставал). Но дверь была открыта, он мог выйти при желании (желания не возникло). А так мы с ним здорово побеседовали.
12.12.2002 19:22:33, Maultasch
Юль, ну снимите же вы, наконец, квартиру!:))))))) 12.12.2002 10:45:43, Биги
НАсть! А жить? на 100-200 баксов?????? Да мы Даньке на питание больше 5-ти тысяч тратим!!!((( 12.12.2002 11:12:40, Царевна Будур
А зачем;-)? Тратьте поменьше - неужто Данька с голоду помрет?!
Люди на 5000 иногда семьями живут, и в Москве тоже...
Юль, поверь моему опыту: на 100$ трудно, а вот на 200$ вполне можно прожить;-)! И отдельная от всех квартира - зуб даю на отсечение, сама все прошла!!! - того стоит...
12.12.2002 12:42:50, Инанна
Kalina
Согласная:-) отдельно жить надо , ссор меньше будет по бытовым вопросам, хозяйство свое одно будет.. У меня замечательные родители и свекры , но я с ними вместе больше 2-х дней не могу прожить..одним намного лучше:)да и на 200 баксов прожить вполне можно. 12.12.2002 14:49:31, Kalina
Да уж :(((((( Ужасно... Надо как-то организовать отдельное проживание.
А вы уже к горшочку приучаететсь? А давно? Ну и как успехи?
12.12.2002 10:05:42, Полли
ООЙ) Полин)))) Горшок у нас-хит сезона))))Сначала у ДАньки была стойкая ненависть к нему. Орал, убегал))
Сейчас-ничего) даже сам иногда приносит его мне))))
В общем-то, никакого секрета) я раньше его с собой в туалет брала(всё время одна)) но естественные потребности-это ведь не хухры-мухры)
И в игровой форме рассказывала, что делаю) Пись-пись, а-а))) смешно, но , как оказалось-эффективно)))))
теперь у Дани есть свой, персональный туалет) и он тоже может пись и а-а)))
В общем-то, писать и какать он просится. Но не всегда. Но я не напрягаюсь.... Пока что....
12.12.2002 11:16:56, Царевна Будур
Вот и я собираюсь горшок (когда мы его купим) поставить именно в туалет. Так как моя от туалета тащится, даже когда я туда иду - несется и дверь открывает. Да ,я надеюсь, живой пример будет очень эффективным :))) 12.12.2002 12:12:51, Полли
ага-ага))) 12.12.2002 14:11:42, Царевна Будур

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!