Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка®

рекомендации по зимней обуви!

Жду ваших рекомендаций в связи с необходимостью приобретения зимних ботинок Тимке.
Одни купленные были классные, но через 2недели!!!мы из них выросли. Сейчас гуляем редко(из-за отстутствия коляски и нежелания ходить ногами) в осенне-зимних сапогах неизвестного производства на липучках, но они такие дурацкие:(
надо! чтобы обувь была удобная (может в ней он будет ходить толком) и теплая(много придется гулять и в основном в коляске)
Поделитесь, какая у вас обувь!
ЗЫ: Ортопед не советовал только начавшим ходить (про нас!) сапоги и валенки. Сказал, что обувь должна быть по ноге!
Какой размер брать (сейчас 22впритык)?
11.12.2002 15:10:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KateSh (1г.2 м.)
А у нас Бартековские ботинки. Я довольная - они и одеваются легко , и легкие, и теплые. 11.12.2002 19:18:18, KateSh (1г.2 м.)
Прошлой зимой нам было 1,5. Гуляли больше в коляске, отказывался Даня из нее выбираться. Носили Куому, ножки не мерзли (надевала на хлопк. колготки и хлопк. махровые носки, ножки после прогулки всегда были теплые). Покупала 24 размер, осенью ботинки 22 разм. были впритирку, носки нельзя было надеть. В начале зимы был запасик, к весне нам этот 24 размер был как раз по ноге. В этом году гуляем в Экко. Носки не носим, надеваю на колготки, ножки теплые всегда и при -10. Но детки разные, кто-то и в Экко и в Куоме мерзнет. 11.12.2002 16:54:21, sima
У нас кожанные сапожки на натуральном меху. Голинище довольно узкое, но на сапожках 2 молнии - с внутренней и с внешней стороны, так что одевать довольно-таки удобно. Сейчас у нас 19 размер - сапоги 21. Ортопед похвалил наши сапожки :))). Если будете покупать сапожки, все-таки будет лучше, если вы возьмете Тимыча с собой и померияте на месте. 11.12.2002 16:38:20, Полли
у нас пока только Куома- на снег ,ИМХО, -идеально. Ножка всегда тепла, сухая, одеваем просто на калготки.Единственное неудобство- голенище широкое. ЭККО планируем купить, посмотрим как в них. А размер, думаю, вам 24-й надо



--------------------------------------------------------------------------------
11.12.2002 16:17:46, Komariki(Алена+дочка Даша)
Ulia
У нас есть и Куома и Экко. Но ходим пока только в Экко, они хорошо облегают ножку, на 2-х липучках, а в Куоме у нас нога сильно болтается в голенище. Размер 20, ходим в 22. Вам значит нужен 24. 11.12.2002 15:23:56, Ulia
У нас ботинки на шнурках антилоповские, на натуральном меху и толстой подошве, на наш 21 одеваем 23 11.12.2002 15:21:09, GalaNTka
и у нас такие и мы со своим подъемом их одеваем без проблем. 11.12.2002 15:30:40, Данилкина мама
Штучка®
удобно одеваются? а то у нас проблемы с подъемом и ногу мы все время сгибаем:(
ЗЫ: а цена? Ножки не мерзнут?
11.12.2002 15:24:59, Штучка®
Удобно, шнуровка почти от носка начинается. Цена 900 у нас, в Москве около 700 где-то. Носим в северных условиях одетыми на х-б и шерстяные колготки, ноги всегда теплые 11.12.2002 15:28:57, GalaNTka
Штучка®
еще один просьб, если можно глянуть на сайт антилопы и сказать точную модель 11.12.2002 15:31:10, Штучка®
У нас зимние ботинки в коллекции под номером 82, я очень ими довольна 11.12.2002 15:53:54, ДимОль
Я покупала их больше года назад, на сайте только новые коллекции, 2001 года нет. По описанию- темно-синие, с отстрочкой всеми цветами радуги:) 11.12.2002 15:39:06, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!