Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раскраски

Купила малышу раскраску, я заметила, что он пытается зарисовывать кружочки и т.д. в моих рисунках, и мне показалось что ему это будет интересно. Но няня почему-то сказала, что если я ему сейчас дам раскрашивать, то он потом не будет рисовать:( Так они у меня и лежат... А как ваши малыши, Вы пробовали давать им раскраски, и что из этого получилось?
11.12.2002 14:23:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы купили классные раскраски "Волшебные раскраски" называются. Краски для них вообще не нужны. Цвет сам проявляется. Чуть-чуть только водички дать ребенку в стакане и кисточку. Ребенок довольный , никто не перемазанный..Причем дочка страется не вылезать за контур и очень аккуратно все раскрашивает. 11.12.2002 16:22:16, Komariki(Алена+дочка Даша)
Я тоже про такое слишала, но все равно даю расскрашивать и очень здорово получается, а главное нравится!:) Зачем ребенку давать, то что ему не нравится? 11.12.2002 15:34:57, Маньяна
Сайт с раскрасками. Младшая еще только пытается, а старший (9лет) до сих пор ими болеет, кстати рисовать очень любит и отлично получается:) 11.12.2002 15:30:41, GalaNTka
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ССЫЛКУ! Я сегодня скачала несколько рисунков, распечатала, и сама раскрашивала!!))0 Классная вещица! 11.12.2002 22:13:01, Царевна Будур
Akka_Kebnekaise
На Знайке сейчас акция, можно расскраски распечатывать 11.12.2002 15:16:28, Akka_Kebnekaise
шикарные раскарски на "карапузе"! Мы ими сто лет пользуемся и будем пользоваться! Классные! В продаже ничего подобного не видела!!! Рекомендую.

Вы на год примерно нас младше... Так в вашем возрасте мы параллельно и рисовали раскрашивали... И до сих пор так делаем.

Научно обосновать не могу, почему раскашивать полезно, но уж точно не вредно (видимо, Ваша няня специалист)! Сейчас мы раскарски "дополняем" своими произведениями.

Раскрашивайте на здоровье!
11.12.2002 15:06:06, lecola
fina
Очень хорошие раскраски на карапузе, лежат в разделе "халява", муж на работе распечатывал, один крупный рисунок на лист А-4, ребенку понравилось. Но мы по очереди рисуем, то раскрашиваем, то просто гуашью или карандашами рисуем. Привыкания никакого не замечала. 11.12.2002 14:40:57, fina
I-ris
тоже постоянно ими пользуемся:)
очень нравится:) распечатываю огромное количество машинок
заказала на там книжку с раскрасками - предметы те же, что и в Халяве, только размер меняется и частично раскрашены. Так что раскраски из халявы отличный вариант, особенно для начинающих:)

11.12.2002 16:00:55, I-ris
А ссылочку не дадите? пожалуйста... 11.12.2002 14:58:29, ЛенаКиев
www.karapuz.com 11.12.2002 15:17:04, lecola

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!