Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос горшковый. А каие у ваших деток го

Опрос горшковый.
А каие у ваших деток горшки. И как они к ним относятся в смысле использования самостоятельно :)))
Решила купить второй горшок по советам мамочек и задумалась, какой?
11.12.2002 14:14:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохотуля
Обычный мирдетствовский круглый, есть еще продолговатый (но ей не очень он нравится, у бабушки стоит) и сиденье на унитаз - вот это хит сезона :) 12.12.2002 21:25:38, Крохотуля
sleepy
что-то я пропустила: а зачем второй горшок???
у нас один и никаких проблем. Cam со спинкой и крышкой в форме собаки.
12.12.2002 21:12:23, sleepy
У нас детское сиденье на унитаз. До этого были частенько аварии, а как кпили сиденье - кончились. Как большой, на унитаз! 12.12.2002 02:37:06, Тан Я
Mary M.
У нас самый простой в виде шляпы перевёрнутой. Иногда какает на него, если посадить в нужный момент. 11.12.2002 23:44:02, Mary M.
У нас фирмы Baby. Со спиночкой такой. Пока, правда, мы его больше чисто посидеть используем. Но вот мама соседская такой же приобрела, так как ее ребенок очень наш горшок полюбил, в отличие от своего обычного (без спинки). 11.12.2002 19:12:24, Тетя Федор
Малышка
У нас горшок специальный..то есть он у нас поёт и не только..
после того как ребёнок сделал дела он сначала издаёт звук спущенной воды, а после того как ребёнок встал горшок смеётся детским голосом и играет музыка..ешё он в виде кресла..его крышку можно так же снять и поставить на унитаз + нижняя часть превращается в подставку для ног чтобы дотянуться до умывальника!
Вот...очень Давиду нравится этот горшок..и всегда садится с удовольствием.
11.12.2002 15:11:04, Малышка
У нас Chicco, обычный со спинкой, но пока только после еды нормально садится, а так посадить большие проблемы, маленькие мы пока. 11.12.2002 14:37:59, Marusay
У нас какой-то бесфирменный:), от старшей дочки остался. Младшая его не воспринимает серьезно, с штанах садится и усердно кряхтит, голой попой-ни в какую. Жду. 11.12.2002 14:36:50, Korovka
Штучка®
горшок всерьез не воспринимаем-нравится нам туда с ногами залазить но не с целью использования его по назначению...
Горшок итальянский обычный с небольшой спинкой
Думаю, что надо будет все же другой какой-то покупать, только какой еще не знаю
11.12.2002 14:32:02, Штучка®
ПРям как про нас написала - и горшок итальянский и ногами туда залазить любит:) И возить его ногой по полу:) 11.12.2002 14:35:07, Биги
Штучка®
вот-вот:) 11.12.2002 15:05:57, Штучка®
Kalina
У нас 3! горшка:) 1. какой-то обычный польский был с музыкой , я ее почти что сразу открутила:) неудобный пиписька вылезала и все лилось на пол. 2-ой Чиковский обычный таакой, кстати мне он больше всего нравится .. И 3 -ий куплен папой ОК BABY с рулем за 500р. . Ну все стоят пока что:) 11.12.2002 14:26:58, Kalina
Ulia
У нас один самый обычный Chicco, второй типа трансформера с крышкой, музыкой, вынимающейся чашей, потом переделывается в подставку для ног и отдельно крышку для унитаза. Но он достаточно большой, сидеть на нем пока не удобно, поэтому пользуемся первым. И вообще похоже на то, что ей понравилось все дела делать на унитазе. 11.12.2002 14:25:20, Ulia
У нас со спинкой - как креслице. Пользуется :) Вчера почему-то начал писать стоя (как взрослый), хотя никто не учил и не показывал:) Правда промахивается:) А зачем второй горшок? 11.12.2002 14:17:16, ЛенаКиев

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!