Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вирус залета в конфе! А-а -а-а!!!

НЕТ!!!!!!! Я БЕРЕМЕННА!
А если спокойно, то вылезли сегодня 2 полоски и шарахнули меня дубиной по голове! Вот уже сутки пребываю в шоке. Мы совершенно не планировали сейчас 2-го ребенка и первого по уши хватало! И совсем, ну, совсем не так я планировала свое след. лето. Господи, да что ж за подлянка такая!
Люди, случайно залетавшие вторым, плдскажите, посоветуйте, как вы к этому морально адаптировались? И жалели ли когода-нибудь потом о том, что завели его?
10.12.2002 17:41:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неделю назад тоже был шок. Но мы планировали ребенка. Расстраивалась из-за того, что опять все лето буду с животиком ходить. 11.12.2002 14:38:18, кошечка
Professor
:) Адаптировалась тоже недели за 2, до этого просто не могла поверить, что мне! Так!!! Повезло!!!!!

Ну дура я, дура...
11.12.2002 09:16:43, Professor
Svetlankа
Две недели назад тоже вот так-же две полоски вылезли. Сначала истерика была, а теперь радуюсь (сама не знаю чему) :-)) Летом даже лучше рожать чем зимой - не так холодно. :-) 10.12.2002 22:36:48, Svetlankа
Mary M.
Мы второго планировали, но через годик. Сначала обрадовалась, потом пришёл ужас - как я с двумя справлюсь, роды беременность, сидение дома. А на деле всё проще оказалось, и пришла большая радость с рождением второго. Никогда не жалела о том, что он у нас есть. А когда они возятся вдвоём вообще сердце тает. Ищите помощников, если разница маленькая ожидается. Удачи! 10.12.2002 22:25:58, Mary M.
Maultasch
Тоже чтоль залететь.... 10.12.2002 19:29:44, Maultasch
Akka_Kebnekaise
Ага :) Я вот тоже думаю :) 10.12.2002 23:44:27, Akka_Kebnekaise
Малышка
Хм..была в шоке! Давиду было 3мес. когда я забеременела..просто не верилось..не ожидала..не хотела..
и конечно же думала всё пропало лето, а так хотелось провести её нормально без живота..но...потом привыкла..решили что так лучше сразу оба вместе вырастут. Раз Бог дал значит так правильно.
Сейчас очень рада...так как лапочка-дочка..и уже не представляю как бы было без неё :-)
Удачи тебе..не волнуйся!
10.12.2002 19:06:46, Малышка
Tanyechka
Не расстраивайтесь! Все, что не делается, к лучшему! У меня правда еще нет второго ребеночка и я не беременна, да и хотела бы я этого, так что объективно судить может и не могу, но как-то не верится, не укладывается в голове, что можно будет потом жалеть о рождении ребеночка! Представьте себе, что Вашего первого ребеночка бы не было! Можете? Не очень? Вот! Все будет гораздо! Уверяю Вас! Удачи! 10.12.2002 18:50:45, Tanyechka
Ольга Оводова
Я хотела, только чуть позже (ограничения были по здоровью), ну это не суть, хотела в общем. И все равно адаптировалась, имел место легкий шок. Нет, не жалела, конечно. А лето... Ну человек, как известно, предполагает. Все к лучшему. Удачи! 10.12.2002 18:26:36, Ольга Оводова
Во-первых не поддавайтесь панике - еще не факт, что точно залет, а во-вторых - да я сначала была в шоке - совсем не чаяла, не ждала, хотела спокойно на даче ковыряться, а осенью уже забеременеть, но все равно обрадовалась - что Бог не делает - все к лучшему. Я верю. 10.12.2002 18:04:42, rijik
Роме был 1г3м когда я забеременела. Шока не было,т.к. мы планировали детей с маленькой разницей. Хотя,
в какой-то момент было тоже жаль следущего лета:)
Желаю Вам удачи!!!
10.12.2002 18:00:16, Красавица Пипита
не ругайтесь - но я не адаптировалась - я так и не смогла представить себе как это - второй ребенок. сейчас жалею:((( - хотя кто его знает что было бы в проивном случае 10.12.2002 17:58:25, не ругайтесь
ДенисКа
Адаптировалась недели две под мощным нажимом мамы. Потом окончательно переругалась с мамой и записалась на курсы. все. Никогда не жалела. сейчас даже не могу представить, как это 1 ребенок. Бабушка остыла после 4-х месяцев беременности, до этого все чего-то добивалась. До года вторую внучку особо не жаловала, хотя помогала много и плодотворно. Сейчас она ее любимица. 10.12.2002 17:48:35, ДенисКа

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!