Раздел: Сезонные вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вам слабо :)?

Вчера я меряла температуру во второй комнате маминой квартиры, откуда уехал в командировку муж, и где сейчас никто почти не бывает. Вечером было +14. Сегодня утром - в той, где живем мы с мелким - +16. Это означает, что в пустой +12. Отопление работает, более-менее, на улице -15. Живем? Живем, ребенок посвежел лицом, заметно округлился, играет, сидя на полу, аппетит хороший на каши, ест их в диких кол-вах 4 раза в день. Никакого закаливания не надо, государство обо всем позаботилось :))) Я весь день на работе, там топится жарко. Прихожу домой, одеваю тоненькие спортивные х,б штаны, тоненький х,б свитерок и махровые носки. И не мерзну. А вам слабо :)????
10.12.2002 09:59:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ань, не слабо*-( У нас 12 везде, кроме той комнаты, где обогреватель. Там 15*-) И так мы уже месяц живем. Типа топят, но нифига не греет*-((( 11.12.2002 08:43:51, Ласточка
апетит потому и хороший, что жирок набирается , с жирком то теплее :) 10.12.2002 20:37:06, Шин
Sleepy
вот это закалка:(
нам слабо:(
а какой зато парень растет:)))))))
10.12.2002 18:37:48, Sleepy
Ret
И спит хорошо 10.12.2002 16:42:43, Ret
Мишуткина мама
И у нас та же история. 10.12.2002 14:14:41, Мишуткина мама
Да уж, нам слабо. При такой температуре я бы в свитера укуталась. У нас дома +22, правда окна не заклеены, чуть поддувают, ходим в х\б кофточки с длинным рукавом. 10.12.2002 13:30:03, Marusay
На работе +19, дома +28 с открытыми форточками, на улице -35 и 5 м/с ветер. Дома жарко, на работе руки мерзнут, на улицу выходить не хочется:) 10.12.2002 11:32:10, GalaNTka
Слабо однозначно! При +18 ходим в шерстяных носках, костюмчике, под который я всегда норовлю одеть водолазку хлопковую и колготы. Это про дитя. В чем сама - вообще молчу :)
Сегодня выползла на кухню с утра, думала, на улице пурга вьюжная, холодильник просто дубильный стоял! Но: после пристального прислушивания и включения плиты, когда уже потеплело, мозги мои согрелись, я поняла, что это не пурга, это - чайник был! :)
10.12.2002 11:11:32, Т_Яна
Слабо((( Я сплю в свитере, мерзляка я страшная. Правда в квартире 19.А детеныш вроде ничего. А у нас свет с отоплениемс утра выключили, нас на живучесть проверяют.
Только я не поняла, вы уехали от бабушки???
ОФФ: Я опять про погоду. Если такая погода всю неделю будет, вы всю неделю дома будете сидеть??? Вы, правда, после болезни. А я вот сегодня малого на 15 минут на улицу с няней отправляю. Посмотрим, что будет....
10.12.2002 11:07:29, Джульетта
Да нет, это мы у бабушки :) У моей мамы. Кинотеатр "Родина". Сегодня может и сходят погулять. когда солнышко. В -10-12 я точно их выпущу 10.12.2002 11:08:43, oh3harriette
Ага, это я имела в виду, что вы уехали от бабушки твоей с Фонтана. 10.12.2002 11:35:00, Джульетта
:) Совершенно не слабо!:) Сами такие же:))) С той лишь разницей, что я зимой мерзну всегда - мерзляк я, хоть и северянка:)))) 10.12.2002 10:19:53, Спящая Бабочка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!