Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мадонна с младенцем... или

всё таки мадон??? (муж её то бишь)
вот надумали мы папу нашего (см. в рег) оставить посидеть до лета с Димой (няню брать дорого и страшно, а в садике он все инфекции враз собирает)

как вы думаете, получится что из этого?

папа наш работой доволен, но получает меньше, чем я (которая работой не очень довольна, зато компания у меня стабильная + соц.пакет).

или не для мужчин это?
(он так уже настроился, распечатай мне говорит методики раннего развития, заниматься с сыном буду:)))) - знаю я их, проведут сетку локальную и не оттащишь будет их обоих от компа :)))))))))
10.12.2002 09:56:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой муж сидел дома с лизой с 6 мес до 1,2 - мы декретку так поделили 10.12.2002 22:34:02, Cinderella
Sleepy
ИМХО: слабо им (мужикам в смысле) 10.12.2002 18:38:32, Sleepy
Фяка-Пфяка
У нас пап декрет уже досиживает. Ушел с бюджетной зарплаты, сейчас те же деньги (да больше, чего там) дома на компе делает, растит папину дочку, любит и балует ее безобразно. Не бойтесь, все получится.:)) 10.12.2002 13:26:43, Фяка-Пфяка
Фотка действительно потрясающая! Прямо Мадон с младенцем. Ну и пусть будет так как вы решили. А с компом надо папу убедить, что для ребенкиных глазок это вредно (это действительно вредно, хотя сама я, глупая, этим грешу: ну любит деть и мультики и компьютер!). Надо этот процесс дробить и контролировать! 10.12.2002 11:20:04, Т_Яна
Ох, нравлится мне ента фотка :)))
У меня есть подруга, у которой муж уже долгие годы с детями сидит. Домохозяин эдакий :) Очень даже замечательно живут :)
10.12.2002 11:04:19, Лорис
и мне :))))
только знаешь, чего он боится, говорит, что женщины так устроенны, что не переносят того факта, что мужчины в дом денежку не несут! вот и проверим :)))
10.12.2002 11:08:19, Витаминка
Аникова
Вита, нормальная идея! Особенно если учесть, что папа не только согласен, но даже рвется заниматься :) (а на компе тоже можно, купить игрушки развивающие, но ограниченно, конечно).
Офф, письмо мое получила?
10.12.2002 10:23:40, Аникова
ага, сейчас отвечу (я на учёбе пару дней была - повышала квалификацию: повысила до такого уровня, что решила менять профессию:))) 10.12.2002 10:46:19, Витаминка
Аникова
З.Ы. Загрузилась страничка, Фотка - потрясающая!!!! 10.12.2002 10:30:58, Аникова
У меня на работе очень много девчонок, у которых мужья сидят с детьми дома. 10.12.2002 10:15:22, Биги
Не знаю, мужчине помоему труднее переносить тяготы лешения интелектуального общения. Хотя у меня муж сидел с сыном около полугода, по той же причине. Ну если папа готов и настроен оптимистично, тогда все будет отлично или будете разбираться с неприятностями по мере их поступления 10.12.2002 10:02:54, Ма-ма

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!