Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Засыпаем в 23-24 часа! Караул!

Какой у нас расколбас! Что же делать? Я таки проблем в принципе никогда не знала. Ребенок уже приучен засыпать в свое кроватке (до первого просыпа, потом забираю ее к себе). А тут уже неделю не могу ее уложить! Ну то есть АБСОЛЮТНО! Раньше у нас этот процесс занимал минут 20, сейчас....засыпает тока когда мы ложимся, т.е. в 12:(
Днем тоже проблемы...хотя еще неделю назад просто закрывала дверь и все.
Это что с нами? Невропатологу пора нас посетить? Зубы щас не беспокоят...
10.12.2002 00:12:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АЛАЯ
Мы и позже ложимся, зато встаем в 12 иногда..нам невропатолог посоветовал глицин попить 1 месяц...сходите может и вам посоветуют тоже 10.12.2002 23:28:51, АЛАЯ
Ludmilka
То же самое. Но днём довольно много спит. Со своим думаю, если убрать дневной сон, можно будет укладывать пораньше. Но бабушка не готова убирать дневной сон :-)) 10.12.2002 13:55:09, Ludmilka
fri
У нас тоже засыпает вместе с нами. А в чем проблема? Зато утром долго спит. 10.12.2002 10:54:28, fri
У нас ложится в 23, встает в 7-30 без проблем, днем спит 2,5-3 часа. Ей этого хватает:) (мне нет:)) 10.12.2002 05:13:38, GalaNTka
Tanyechka
Фигня! Мы до 2-ух ночи колбасимся! :) Пару раз со скандалом около 12-ти, в первом часу укладывала, а потом плюнула и дала ребенку тусоваться, пока сам не захочет. В итоге к 2-ум часам начала клевать носиком, я спрашиваю: "спать пойдем?", она отвечает: "Да!" Легли, через пару минут уже посапывала!
Не думаю, что это повод для посещения невропатолога!
10.12.2002 02:29:39, Tanyechka
А мы вот с 1 до 2 ночи! Может вам малость полегчает от такого сравнения 10.12.2002 02:00:13, Тан Я
А встает во сколько? 10.12.2002 00:48:55, Милая Мила
Mary M.
Растёт человек. А днём много спит? Может, пора ритуалы менять отхода ко сну? 10.12.2002 00:17:39, Mary M.
ну, сегодня 2 часа спала...а как можно поменять ритуал, в какую сторону?:) 10.12.2002 00:18:53, кактус
Mary M.
В сторону новизны:) Петь новые песенки, брать с собой игрушки, книжки на ночь читать, постельное бельё новое красивое постелить и т.д. Чтобы деть хотел бежать спать. Ещё можно угуливать перед сном побольше. Но некоторые перевозбудиться могут, наоборот. Укупывать ещё можно:) 10.12.2002 00:27:30, Mary M.
НИНАЙОТУ
У нас такое бывает 2-3-7 дней, потом на месяц-другой затишье. Ничего не делаю, жду. :-) 10.12.2002 00:16:24, НИНАЙОТУ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!