Раздел: Кризис 2-летнего возраста

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кризис или разминочка?или норма?

Сашка на выходных устроила натуральный праздник непослушания..Вот верно говорят- хочешь, что сьало лучше - заведи козу..а потом отдай ее.Я прям таки прочувствовала, какая у меня была золотая девочка:)).С режимом.Хорошо кушающая.И вообще..А тут два дня - завтрак размазан по столу и родителям.Сок вылит,фрукты раскиданы по всем комнатам.Дневного сна не было в принципе- уж как только не пытались- и с мамой, и с папой..без толку.Обед , соответственно, тоже сбился по времени..состоялся только в 6 вечера (вместо 3 дня)..ужина не было (ничего удивительного).Подъем сегодня в 6.30..жуткий скандал при выходе папы из дома.Мама в мыле пытается привести себя в порядок перед работой.Скандал при приходе няни...Со злобой жуткой раскидывает игрушки, падает на пол, стучит ногами и головой...рвет книги..топит мои духи в недопитом чае ..моем же.Ладно, духи- фигня..но ведь нарочно сделала!! прекрасно знает что нельзя.И раньше всегда отдавала мне по моей просьбе..Это что, а ?? это он= кризис..или еще разминаемся?? Сашке год и 7..
09.12.2002 11:04:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, ну и дела. Нам 1,4, но и у нас такое случается. Может помнишь, я на прошлой недели топик бросала, думала, что ребенка разбалывала. Так на следующий день мой ребенок опять стал белым и пушистым, никакого конючинья (вернее в разумных пределах)и истерик. Так что получается, что это происходит периодами. Наверно все-таки погода..... 09.12.2002 13:38:12, Джульетта
Фяка-Пфяка
Погода, сэээээээр.:((
Моя спокойная (тьфу х 3) девица тоже то вопит на пустом месте, то кота вот вчера повредила, уронив на него специально принесенный папин ботинок, хотя все нельзя - и ботинки грязные хватать и кису обижать. Само пройдет. :))
09.12.2002 13:17:37, Фяка-Пфяка
У нас такое сейчас тоже случается, хотя нам только 1,2. Ох, чего же дальше ждать? 09.12.2002 13:11:54, Marusay
Kalina
Как с нас писано:(... Я ушла в субботу на родительский совет:) в садик. Звонит растерянный папа - типа ребенок буянит не ест, не спит:(... До этого такого не наблюдалось:(... Буянил два дня парктически..Да только дедушка вчера в гости на пару часов пришел , а родители смылись на пару часиков на выставку Сальвадора Дали.. При дедушке нормально себя вел. мы пришли и опять по новой:(. Но я все на зубы списываю у нас клыки лезут:(,и погода скачет.. 09.12.2002 12:53:08, Kalina
Света, ты меня уже напугала! Мы дожили до 2 лет без всяких кризисов и почти без истерик. Ну рыдает ребенок, рыдает, потом ему это надоедает, он перестает и начинает улыбаться. Всего минут 5-10. Но на полу не валяется, ногами особо не топает, причинять материальный ущерб даже не пытается. А ты тут такие жутики описываешь 09.12.2002 11:43:27, oh3harriette
неь, я достаточно спокойно стараюсь реагировать..просто сегодня было все очень бурно..потому как с утра все бегали нервные и у меня не хватило сил с улыбкой отвлекать Сашку..а вообще она уже почти месяц пытается устроить дебош:)) раскидывает игрушки свои..причем ладно раскидывает- но ТАКАЯ агрессия.Она же не просто этого зайца несчастного из коробки достает..она его пинает, топчет ногами..Мне самой игрушку стало жалко..Или вот возьмет, написает в горшок - и тапки мои туда..Знает, что нельзя (уверена- знает), но делает.О характер.А с утра так вообще..все ушли с изрядной долей адреналина в крови.. 09.12.2002 11:54:05, Евра
У Юльки тоже такое было и именно в 1,7г.Постаянные истерики дома и на улице. Представте себе картинку, ложилась в грязь, на детской площадке и лежала. 09.12.2002 11:23:42, о-ля
Тушкан
аналогично - стукнет ему что-нибудь и на спину в знак протеста - бряк - лежит, небо рассматривает:))) Правда, без истерик уже давно:)
и именно потому мы до сих пор в большинстве случаев с коляской выходим.
09.12.2002 15:25:17, Тушкан
а моя не хочет с коляской..орет благим матом.в коляску не усадить.. 09.12.2002 16:16:19, Евра
да, я понимаю,что снег очень кстати:)) интересно, пройдет к апрелю?:))сейчас то не страшно валяться..на улице тоже любит поскандалить.Чуть не оп ее- падает на спину.Сначала это она так идти гулять не хочет..потом идти домой не хочет..и тоже на спину.Ну. в крайнем случае- на попу:))... 09.12.2002 11:27:04, Евра
Моя лежала, в лужах(февраль теплый был), и смотрела в небо.На мой уход не как не реагировала. Мы гуляли в коляске, если что я силком сажала ее в коляску,пристегивала и домой. Очень тяжелый период, я к тому же была беременна... 09.12.2002 11:33:01, о-ля
У нас такое тоже иногда бывает. Это не значит, что это началось и будет долго. Завтра скорее всего все будет хорошо, а через месяцок может все повториться.:(((, а может и нет. Кризис наверное. 09.12.2002 11:07:34, Anchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!