По следам топика "девочки и куклы" :))
Хочу купить мелкому пупса, но какие-то предрассудки все-таки останавливают (типа куплю лучше машинку). А он как-то на прогулке у девочки куклу увидел, так с большим трудом с ней расстался :) Опять же, я хочу, чтобы сын вырос добрым, заботливым и т.д. Так что, послать предрассудки подальше и купить ребенку куклу? :)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Игрушки и игры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Почему нет? У нас есть одна небольшая кукла, Даня ее иногда в кузове грузовика катает, бывает, спать с собой укладывает. Недавно на занятия в садик без нее идти отказался, взяли, уронили в лужу по дороге, потом вместе ее купали и стирали одежду :)
09.12.2002 13:56:09, sima

У нашего мелкого кукла есть, но она его уже не интересует. Я думаю. что наличие у мальчика куклы ровным счетом не влияет на формирование характера. Наш - обрый малыш, но в куклы не играет.
09.12.2002 09:35:22, oh3harriette
Купи обязательно! Дать, я считаю, нужно сколько сможешь, а он сам выберет, что ему больше по душе. У Миши есть кукла, под настроение он может долго сидеть и копаться у нее в волосах... :)
09.12.2002 00:50:15, lenka-penka

Тут на сайте есть статья, пишут, что детишкам весьма полезны игрушки "противоположного полу". 08.12.2002 23:27:34, Maguai



08.12.2002 20:01:59, Aya&Samurais

Миюша обожает машинки и мячики, но когда я дала ему куклу (еще свою, немецкого резинового пупса) - восторгу не было предела - теперь мы ее кладем спать, кормим, сажаем на горшок, и , конечно же катаем на машинках! :-)
08.12.2002 17:56:59, Umka
В регистрации - мы недавно в Барби играли. Тема - Барби играет в "Матрицу", она переоделась Тринити и отрабатывает этот прыжок (видно немного на заднем плане). А вчера играли с куклами, как они ставили пиратскую сцену - посмотрели мьюзикл, там был пират и его подруга...
Есть реалистичные куклы - модели людей. Мне они нравятся больше карикатурных, вроде Барби, но эти тоже прикольные. Есть еще "мужские" куклы-персонажи, вроде Bob Builder (про него есть мультик вроде)... 08.12.2002 17:54:21, Мария Д.
Есть реалистичные куклы - модели людей. Мне они нравятся больше карикатурных, вроде Барби, но эти тоже прикольные. Есть еще "мужские" куклы-персонажи, вроде Bob Builder (про него есть мультик вроде)... 08.12.2002 17:54:21, Мария Д.
У меня мальчик фанат машин, ремонта и проч. Этого не отнять. Но в год обожал играть коляской, мы ходили в игровой центр, там была шикарная немецкая. И сейчас, в три, я на днях купила именно пупса, и маленькую коляску. В наши уже ролевые игры это тоже вписывается, у водителя машины тоже могут быть дети, он гуляет с ними. отвозит в сад и школу. Надеюсь, он в будущем станет кому-нибудь хорошим мужем:-))
08.12.2002 17:29:27, Ниночка



(А у нас обратная ситуация - девочка и только машинки...И я такая была...) 08.12.2002 16:53:22, fri

а в принципе, солдатики это те же куклы... еще бывают клоуны, петрушки, буратино симпатичные... и т.д. и т.п...
не обязательно же чисто девчачью покупать :) 08.12.2002 16:34:46, aaw
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание