Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

улетаем.......
пусть ехидна я но все же.... :) мы завтра улетаем в жаркие страны загорать купаться и отъедаться. Ника остается с бабушкой на 2 недели. Буду по всем вам скучать. Таиланд ждет!!! :))))
05.12.2002 14:14:45, Пантерка
16 комментариев

Ух ты!!! Какая везука!!! Приятного и удачного отдыха! Фотки, фотки и побольше. Хоть посмотреть на это чудо. Всегда нравилось эта страна. Интеееерееесно:-))))
05.12.2002 19:50:33, NichkA

Везет!!!
Безоблачного вам отдыха!!! 05.12.2002 15:36:17, Клякса, утирая завистливые слюни
УУУ прямо на больную мазоль.Желаю отлично отдохнуть за нас всех кто без отдыха и не покладая рук и ног... аааа
05.12.2002 14:26:58, о-ля

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.