Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш веселый ДР:)
Забежала поблагодарить за поздравления ДР дочи. Спасибо. Такого праздника у нас еще не было. Вернее его совсем не было в связи с напавшей на нас злой ротовирусной инфекцией. Лиза уже чувствует себя нормально, постоянно хочет есть и ноет, что скоро умрет с голоду от диеты, на которую ее посадили родители, чтобы поиздеваться над ребенком. Денис поносит уже 4-й день. Не так часто, как раньше, но и не так редко, как хотелось бы. От всего пережитого у него наметились явные достижения . Теперь, перед тем как покакать, он громко сообщает всем об этом и снимает штаны(или памперс). Правда на горшок ни в какую сесть так и не желает. Делает свои дела прямо на пол. Радости мало, у меня вся квартира застелена ковролином… И как раз, накануне, меня угораздило все-все вымыть пылесосом начисто. С содроганием думаю, что теперь мне все это нужно заново перемывать. Муж окончательно слег с радикулитом. В буквальном смысле, теперь он не может даже подняться с дивана. Еще у меня подгорел праздничный пирог. Что еще? Ладно, на сегодня хватит, а то, я скоро всех доконаю своими неприятностями:) Если кто желает посмотреть на именинницу, заходите в регу, только что повесила Лизу в праздничном платье, которое я ей сшила, правда его там толком не видно.
04.12.2002 00:00:40, Kuzya
15 комментариев
Тань, я в твою дочку влюблена просто. А что скверный характер, так должны же быть хоть какие-то недостатки у красавицы! Еще раз ее поздравляю, держитесь!
04.12.2002 15:29:19, Korovka
Поздравляем! (хоть и с опозданием). Девочка просто красавица, а платье...слов нет!!!
04.12.2002 09:58:39, Anchik
Простите за опоздание, мы тоже хотим вас поздравить с днем рождения!:)))))
04.12.2002 09:21:09, Биги



Вау! Какое божество!!! Ну, маманя, держитесь! :) ТТТЧНС!!!
04.12.2002 00:25:38, lenka-penka
Это божество еще обладает скверным характером. Можно сказать, ну, мальчики, держитесь!
04.12.2002 00:35:06, Kuzya

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание