Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа и Саша

ОФФ Моя депресуха - "хорошая" знакомая

Немного задалбывает это уже...
Ничего не хочется.
Учу язык по инерции.
На работе - ничего не втыкает - делаю все по инерции.
Новый Год, мне он не нужен. С "нетерпением жду" ночь пальбы петард и прочей хрени под окнами.
Поддерживаю свой внешний вид по инерции,положение обязывает.
Ни каких вечеринок не хочу.


Деть больше любит бабу с дедой
03.12.2002 17:47:07,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
игра - кому хуже. от меня муж ушел, а нам нет еще и 4х мес 04.12.2002 13:06:29, mania
..."Так неизвестно кому повезло". Сил вам! 04.12.2002 14:27:13, mara
мдааа..... Представляю, каково... Желаю побыстрей пережить черную полосу и устроить свою жизнь как можно замечательней! 04.12.2002 18:30:50, Корделия
Шамаханская
Ай-яй яй(((((знакомо...я это называю "потерять волну". ощущение что все остановилось кругом и ты бредешь как в тумане...плохо.
Начинаю срочно себя любить. Завариваю себе чайки всякие прикольные. В Перекрестке куплю сразу видов 5 и тащусь потом. Процесс выбора кстати тоже гармонизирует.
Люблю покупать яркие чашки-чай пьешь утром из чашки с сумашедшими оранжевыми букашками-и веселее немного,купила себе зубную щетку (любой тинейджер умрет от зависти) по виду напоминающую какой то взбесившийся космический аппарат. Тоже маленькая положительная эмоция с утра.
Просто медетирую гденить в Арбат-Престиже... То одно понюхаю, то другое...
Ароматические масла начинаю активно употреблять, витамины, тоники всякие энергетические. Плацебо, конечно, больше половины...но мне помогает.
Ну жизнь такая...но надо хоть через силу ее толкать. И она покатится, вот увидишь.Усталость, день световой короткий... все это даром не прходит. В солярий хорошо походить . Попробуй! мне помогает.
а насчет дитя... Так это так и надо чтоб бабульку с дедулькой оно любило. Главное чтоб они тебя этим не попрекали.
А лучшая все равно ты. И это абсолютно точно.
03.12.2002 22:21:38, Шамаханская
Кстати, из масел лимонное замечательно воздействует, именно против стресса и депрессняка. 04.12.2002 09:26:59, Корделия
Maguai
Хорошо сказано :) 03.12.2002 23:18:12, Maguai
N a t a l y
А может съездить куда-нить? :-) На пару дней? :-)))
Меня это обычно очень выводит из ступора, приезжаю вся орааанжевая :-))
Еще фишка - шоппинг для себя любимой :-)
И еще с подружками в кафе - хороший способ :-)
03.12.2002 21:09:13, N a t a l y
Mary M.
Угу. Присоединяюсь. 03.12.2002 22:57:05, Mary M.
Ай-я-яйка
Нужно срочненько чего-нить с этим делать! Таааак. Новая прическа, суперский наряд (лучше ярких цветов), духи можно тоже поменять. Вобщем встряхнуть свое женское начало, может поможет.
Наташ, ну не грусти. И ерунда, что дите больше бабу с юдедой любит, это так кааажеся. На самом деле, мама- это мама, ее никто не заменит.
03.12.2002 19:03:07, Ай-я-яйка
Наташа и Саша
ТОЛЬКО ЧТО ОБНАРУЖИЛА, что у меня лопнула подошва на ботинках до корки :((((((((. Я не готова на новую обувь:(((((( 03.12.2002 18:58:12, Наташа и Саша
Ну что ж... В ремонт ее тащи, и не переживай: это ли катастрофа? ;-) Пусть это будет последним несчастьем в черной полосе! И не забудь за это выпить! 03.12.2002 19:03:22, Корделия
Пока не извлекла себя из всего этого и не съездила с мужем - было все то же, но без работы и внешнего вида :-)
Банально, но пройдет и ЭТО.
Может, все таки подумать и разобраться, чего же так или иначе хочется. Вероятно, покоя на какое-то время? Сна? Напиться и забыться? Хорошей книги или нового "Космо"? Пенной ванны? Встретить старую любовь? Вообще, романтики? Всего вместе?
Лечись быстрей, все-таки праздник на подходе :-)
03.12.2002 18:50:47, Корделия
Наташа, мне кажется так нельзя, надо брать себя в руки. Раз деть больше любит бабу с дедом, оставляй малышку и ГУЛЯТЬ - к подругам, по магазинам, на корнцерт, куда угодно. Но из состояния инерции надо обязательно выходить, бери пожалуйста себя в руки и крепко :) 03.12.2002 18:30:35, ЛенаКиев
Под лежачий камень вода не течет.... 03.12.2002 18:52:09, Корделия
Ох, знакомая картина. Только меня заламывает даже на работу краситься, так и хожу: чистый натурал!!!
И вообще я хочу лето, июнь и в Ялту!!
Вообщем приветик тебе и от моего депрясника!!!
03.12.2002 18:23:13, Джульетта
и не говори..стоически борюсь с желанием нажраться..и с желаниями похуже.. 03.12.2002 18:19:30, Евра
Maultasch
Ой, я тоже борюсь с желанием нажраться. Но мне нельзя. А ты то чего?
Если не секрет - похуже это что? Может мне тоже надо? ))))
03.12.2002 18:29:29, Maultasch
знаешь, такое иногжа ощущение бывает, что ВСЕ в жизни не так.И хочется сменить все(ну. пол оставим в покое..а над ориентацией уже можно думать).и возникает желание разрушить все- мужем разойтись, сменить квартиру. работу. регион проживания..друзей, в общем- все сменить...иногад хочется вообще скоропостижно скончаться (не думаю, что такои желаниям стоит завидовать)..а нажраться- не выход это. 04.12.2002 09:16:02, Евра
Наташа и Саша
как ты-то, решила свою (женскую) проблему?... 03.12.2002 18:24:13, Наташа и Саша
я проверилась- беременнсоти то нет..но задержка была почти на 4 недели...дальше пока не разбиралась. 04.12.2002 09:17:02, Евра
Наташа и Саша
похоже я сегодня выпью:( 03.12.2002 18:22:47, Наташа и Саша
Maultasch
Вот и продолжай делать все по инерции. Еще по инерции подходи к зеркалу и улыбайся отражению. По инерции есессно.
Пройдет, не плач.)))) У меня уже почти прошло. А я совсем недавно супер-депрессатором тут была.
А деть все равно тебя больше любит. Просто сегодня, учитывая твое "энерционное" состояние, он решил оставить тебя в покое и развлекаться с дедой и бабой. У них нет депрессии, с ними веселей. Но любит больше - ТЕБЯ!
03.12.2002 18:10:12, Maultasch
Наташа и Саша
да.. больше то все равно ничего не остается 03.12.2002 18:20:50, Наташа и Саша
Maultasch
Жди, оно пройдет. Зуб даю. 03.12.2002 18:28:28, Maultasch
Макака
А, моя депресуха связана с "сидением дома", точно также поддерживаю внешний вид по инерции, и мне кажется , что выйди я на работу начну ЖИТЬ, а потом себя успокаиваю, что я и так живу и воспитываю ребенка. А вообще надо себя брать за шиворот и двигать вперед, а то совсем худо будет. 03.12.2002 17:57:21, Макака
Наташа и Саша
да я пыталась - результат "ничего не хочу" 03.12.2002 18:20:18, Наташа и Саша

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!