Раздел: Привычки, фобии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реклама и ее воздействие на детей

Думала, что моя красавица (полтора года) к рекламе равнодушна. А тут сидим перед телеком, идет реклама - Маша? Настя? Юля? и тут моя Вика таким же придурковатым голосом как и этот парень выдает - МАААМА! А ваши детки что-нибудь выдают по этому поводу?
02.12.2002 22:00:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
равнодушно, игонорируем ТВ совсем, иногда мельком глянет , секуд 5-10, а может даже подойти и выключить, если сочтет, что мама слишком увлеклась телевизором... 03.12.2002 14:59:56, Umka
ЕЛЕНА
Ага, полностью повторяет, слово в слово за парнем:)))) 03.12.2002 11:00:27, ЕЛЕНА
а мой повелся на деревянный домик из рекламы домика в деревне.орет- такой дом КУПИТЬ!! когда то такой продавался на рустойзе, а потом пропал. я написала им в книгу отзывов- мол, хоти домик. а вчера, о чудо, они не только поставили его в ассортимент, но и прислали мне лично письмо- вот мол, теперь есть в продаже. приятноо:) 03.12.2002 10:56:18, Данилкина мама
Светик_С
Мой тоже на эту рекламу реагирует, только мелодию ее услышит, уже улыбается и кричит МАМА(((( 03.12.2002 10:45:26, Светик_С
Реклама нас не интересует. А вот бразильско-мексиканские сериалы очень нравятся. Просто замирает перед телеком. Фу, мужик называется :)) 03.12.2002 10:34:16, Джульетта
Я категорически против того, чтобы мой ребенок смотрел телевизор, а уж о рекламе вообще разговор отдельный.
Поэтому я разрешаю Ване смотреть только 10-минутную передачу "Спокойной ночи,малыши".
03.12.2002 10:09:36, Биги
Maguai
:)) У нас реклама - неизменный хит на ТВ. Тоже предваряет сюжет по начальным кадрам: напр., показывают плантации хмеля, кричит "Пиля!" (пиво), или в офисе женщины перезваниваются, собираются чайку попить, угадывает: "теня" (печенье). Мы радуемся, а как тут реагировать :) 03.12.2002 00:44:45, Maguai
Да-а. Мой сын(2,2), когда видит, что я надеваю колготки, спрашивает:"Мам, а это колготки "Си'си"?"( в смысле рекламы колготок "Sisi"). А коронное, это даже не реклама, а появление на Путина. Он с победными криками бежит по квартире и кричит:"Дядя Пууутииин!!!" А муж его научил фразе "Путин - наш президент" :) 02.12.2002 23:16:20, Звездочка
У нас тоже политически подкованный ребенок. Говорит "Дядя Путин- президент". Знает его имя "Дядя Вова".
Еще знает (называет) дядю Галкина, Малахова и дядю Леню Парфенова.
Что касаемо рекламы, то тоже всегда повторяет последние слова: "супер-пупер пермена, душа пива, иксайт-полный иксайт, лучшая подруга и т.д.:))
03.12.2002 08:51:07, Ольга Б
Штуша-кутуша
Мой пока ничего не выдает. Понимаю, что телек это вредно, но избавиться от него можно только избавившись от папы:) Поэтому стараемся вечером обитать на кухне или в другой комнате. 02.12.2002 23:11:30, Штуша-кутуша
Рябина
нет - мы кассеты смотрим 02.12.2002 23:10:45, Рябина
Нет. Наша дочка смотрит телек 15-20 минут в день, причем не каждый день и смотрит исключительно мультики с DVD.

Просто так телевизор мы ей не даем смотреть. Считаем, что вредно это таким малявкам. Правда, мы и сами не смотрим практически.

Дочке 2г3мес.
02.12.2002 22:24:12, Руфина
aaw
аналогично :) 03.12.2002 10:02:20, aaw
МВСН
Нет, я младшую к телеку не сажаю. Считаю это сильно вредно для психики ребенка. 02.12.2002 22:07:20, МВСН

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!