Неоднозначное отношение у меня к ним почему-то.
Сынуля всегда пытается их смять-порвать-растерзать в клочья. И я боюсь, что если шарик лопнет у него в руках, то его остатки могут куда-нибудь его больно шлепнуть или еще хуже, в глаз попасть.
Это мое опасение обаснованное или глюк чистой воды?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детские праздники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой, а как я этих шариков с детства боюсь, до слез... А Митюха играет - и уже прокусил парочку, и лопались у него в руках- а он хохочет....Трясусь, дергаюсь....и все равно даю играть...
03.12.2002 15:13:54, Umka
Я их тоже очень боюсь. И в журнале читала статью, об их опасности. Но главное, не давать малым пробывать их самим надувать(это касается детей от совсем маленьких до лет 5-6), и не надувать их до предела.
Так мы и поступили на Темкин день рожденья. Но постояннонадутые шарики я в квартире не держу, так как считаю это небезопасным. 03.12.2002 10:58:52, Джульетта
Так мы и поступили на Темкин день рожденья. Но постояннонадутые шарики я в квартире не держу, так как считаю это небезопасным. 03.12.2002 10:58:52, Джульетта

Глюк :-) Для нас самый большой кайф - когда шарик именно лопается, мы потом из огрызка делаем еще несколько маленьких, которые лопаются гораздо громче. А в детстве у нас дома был огомный колючий цветок, и мы с братом играли - один кидал в колючку, другой стоял "на воротах" :-)Тож весело!
Одним словом, зря лишаете вы себя этого маленького удовольствия - бабахать шарики. Ни разу не слышала о попадающих в глаз кусках шара %-)
03.12.2002 09:21:04, Корделия
Одним словом, зря лишаете вы себя этого маленького удовольствия - бабахать шарики. Ни разу не слышала о попадающих в глаз кусках шара %-)
03.12.2002 09:21:04, Корделия
Согласна с вами. Мой лопнул первый шарик на своем первом дне рождения и не испугался, а долго хохотал, при этом продолжая лопать остальные - а их принесли целую связку, штук 7-8. Теперь лучшая развлекуха - прыгать на надутом шаре до тех пор, пока тот не лопнет - "Бах!"
03.12.2002 09:43:01, наталя



Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.