Людуськин! Поздравляем тебя с очередным 18-летием!!! Будь всегда такой же молодой, красивой, веселой и самой любимой для своих мужчин (маленького и большого)!!! пусть они дарят тебе побольше радости и счастья! пусть исполнятся все твои желания!
Мы тебя Лю и Це!!!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Людусяяяяяяяяяяяяя!!! Счастья тебе огромнейшего просто! И любви еще больше и радости огромное количество!!! И чтобы вы всегда все вместе были - ты и твои любимые люди!!! Целуем тебя!!!
02.12.2002 12:14:02, Mammita
Людку-царапыча, добрейшей души человечка, а также умницу, красавицу, мамочку по призванию и все такое прочее поздравляем с ДНЮХОЙ!!!!!!!!
Люд, желаем тебе всех благ, счастья, успехов на любом поприще, всего самого-самого прекрасного! УРА!!!
Целуем тебя всей семьей :)
Надеемся поздравить лично при встрече :) 02.12.2002 09:49:31, Лорис
Люд, желаем тебе всех благ, счастья, успехов на любом поприще, всего самого-самого прекрасного! УРА!!!
Целуем тебя всей семьей :)
Надеемся поздравить лично при встрече :) 02.12.2002 09:49:31, Лорис



Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.






