Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
как они говорят?
Граждане, у кого ребенок слоги из слов выхватывал на первых порах? И как долго это обычно продолжается?
01.12.2002 22:48:26, sweet
10 комментариев

Именно так и говорит:). А в последнее время пытается произносить слова целиком (не все, конечно получается:)). Простые слова типа мама, папа, баба, иди, дом и пр. и всякие там би-би (машина), му-му (корова), пиф-паф (ружье) и пр. произносит уже очень четко. Сейчас нам 1,5 с каждым днем новых "слов" все больше:).
02.12.2002 13:49:19, A_Z


нам 2,10- до сих пор так. зато теперь я точно знаю, от какого слова название тренажер- ЖОР:)на фраза люблю тебя нежно звучит- ЛЮ БЯ.
02.12.2002 10:23:39, Данилкина мама

Мне очень даже симпатична такая теория :) 01.12.2002 23:17:11, Maguai


Они же умницы ;)) 01.12.2002 23:40:19, Maguai

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.