Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Akka_Kebnekaise

Вопрос закончившим кормить

В смысле, не вообще, а грудью :)) Сколько у вас кормлений в сутки оставалось на момент прекращения этого дела? И характер кормлений - ну, ночью, или на ночь, или утром, или еще как? Спасибо всем, кто ответит!
30.11.2002 12:51:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanyechka
Нда, слишком часто у нас были кормления, потому то и решила прекращать это дело. А было нам к тому времени - год и 2 месяца. А ребенок игнорировал всю еду (я считала - 2-3 чайные ложечки чего-либо в день!!!!!!!!! - это было хорошо, я этому даже радовалась!), дочка не отпускала меня ни на шаг - сразу в крик, уговоры не помогали. Ночью практически не спала, если и прикрывала глазки на чуть-чуть, то я должна была рядом лежать, в ужасной не удобной позе и не шевелиться! Прошу прощения, о личной жизни с мужем пришлось просто забыть на то время - ребенок орал, если только мы приближались друг к другу. :((((
Ну и потом - так она мне грудь изжевала - больно прикоснуться было!
Чтобы не свихнуться окончательно, приняла я решение, это дело прекращать.
От отлучения у нас только плюсы проявляются.

Что естественно не является агитацией за отлучение :)
01.12.2002 05:17:12, Tanyechka
Ku+ku=sya
оставались только ночные. на ночь уже не ел. 01.12.2002 02:29:02, Ku+ku=sya
НасТиКа
Мы пока еще не совсем кончили, то неделю не сосем, то опять присасывается... Вот пошел очередной третий день без сиси :))
Но последнее стабильное кормление было ночью, когда просыпалась или утром, когда перестала просыпаться ночью.
30.11.2002 18:14:35, НасТиКа
Вы сами работаете над прекращением кормления или малыш созрел? 30.11.2002 19:37:49, Мама с той же проблемой.
НасТиКа
Насчет дочки точно не скажу, она то днями не вспоминает, то требует... Но мама созрела точно :)) 30.11.2002 23:46:52, НасТиКа
Было одно на ночь - чисто успокоительное:)) И, если хотела, - утреннее:))) 30.11.2002 14:38:35, Спящая Бабочка
Professor
2 кормления, 1 утреннее (святое, я не могу проснуться с пол-пинка, а как еще заткнуть рот этой балаболке, дабы с чувством доспать еще 10 минуточек :)), и второе - на ее усмотрение - вечером, сразу как приду с работы, в процессе вечера, или уже перед сном... В выходные могла перед-после дневного сна приложиться, ради особенно празничной уикендной атмосферы :). 30.11.2002 14:23:27, Professor
Оставались только ночные шт до 10 в ночь. Потихоньку их убирала, по одному. 30.11.2002 14:13:37, mara
Одно-два - вечером. 30.11.2002 13:34:52, Сэй Сенагон
Ольга Оводова
Полно всяких разных Все попытки постепенного отнятия провалились, пришлось отправить на дачу :-( 30.11.2002 13:16:08, Ольга Оводова
Дневных по требованию штук пять, от ночных отказались легче, а вот после супчика мамку покушать было здорово! 30.11.2002 12:59:25, GalaNTka
Obet
И удалось уже отлучить? Блин.... моя мечта..... а моя как вцепилась и видя все мои попытки, скандалит страшно... 30.11.2002 14:11:48, Obet
Удалось, ночью папа между нами спал, а днем тоже он кормил, а я гулять уходила, либо отвлекали от меня. Хотя удалось не с первой попытки:)) 30.11.2002 16:37:02, GalaNTka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!