Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

OFF: эрозия

Ё, дожила до седых волос и нашли эрозию. Нужно делать биопсию и прижигать. Люди!!!! Это больно???? :((
29.11.2002 17:55:41,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прошу прощения, что "влезаю", но сама с такой же проблемой:(
Вот, копалась в инете, нашла инфу.
Не сочтите за рекламу. Я к докторам так и не попала, но хотя бы суть проблемы поняла. Про методы лечения в том числе.
01.12.2002 13:59:23, Крапива
Obet
у меня после первых родов появилась, помню, тоже сказали прижигать. Но я от уколов в попу в обморок помню падала. И пошла другим путем. Тампоны с облепиховым маслом, или Витаоном. несколько раз сделала. и свечи с облепихой.. Пришла на прием. Эрозию не нашли!!. А между прочим, гинеколог перед этим говорила," ну можно лечить, но это же длительно-о-о0... Им просто лень возиться. Тут раз припек и готово.... И по моему и платно еще .... 30.11.2002 14:24:11, Obet
Почему сразу прижигать? А Сургитрон? 30.11.2002 00:58:12, Сэй Сенагон
=СветА™=
От болевого порога зависит.Я чуть кони не кинула.
Меня заставили самой держать себе гинекологическое зеркало и пригрозили. что, если шевельнусь, пИсать нечем будет, а уж любить тем более.
А потом сунули туда что-то похожее на горящий факел.
Я сидела, как каменный истукан и вопила благим матом, а оттуда валил дым и пахло паленой курицей.
Домой потом я шла, как моряк после шестимесячной морской вахты, а между ног мог проехать пассажирский автобус.
Но мне прижигали каким-то варварским способом, сейчас есть новые технологии. :-)
30.11.2002 00:26:37, =СветА™=
я послушав европейских врачей, вообше не собираюсь эрозией заниматься. мне она не мешает ничем. 30.11.2002 11:12:49, Шин/
Зря. :(( 01.12.2002 01:16:37, lenka-penka
что зря, что мне не выжигали каленным железом слизистую, не соответствующую их понятиям оь идеальности? 01.12.2002 14:28:25, Шин/
N a t a l y
а у меня точно так же было, и зеркало себе держала, а размерчик у ентого зеркала....:-) и горелым мясом пахло :-) но у меня неприятные воспоминания, но не смертельные :-) это было совсем недавно, так что технологии все те же :-) 30.11.2002 11:08:57, N a t a l y
Какой ужас!!! Это было в ветеринарной клинике? :(((( Какой ужас!!! Какой в зад болевой порог, когда такой ужас! Ужас! :((((( 30.11.2002 00:53:09, lenka-penka
N a t a l y
А у меня было точно все то же самое (и наверно у большинства тут :-))) ). Причем я тоже боялась и мне говорили не шевелится, а то....:-)
И делали это в онкологич. больнице, где работает моя мама, под присмотром моей мамы...как бы еще и поблату, а все то же самое :-)))) Так что по-моему это нормальная практика.
30.11.2002 11:15:33, N a t a l y
=СветА™=
:-))Разве можно так пугаться.:-)
Единственная моя претензия к врачам по поводу эррозии, что я была не в курсе родовых осложнений.Т.е из-за рубца на шейке у меня остановилось раскрытие при нарастающих схватках.
те, кто прижигал энто дело и собирается рожать должен готовиться иначе.
30.11.2002 01:31:38, =СветА™=
У меня была очень большая, нерожавшей прижигать не брались, поэтому лечили азотом, т.е. уменьшали. Не больно, но и приятного мало. А прижигать, говорят, не больно, но, действительно, запах жженого мяса... :((((
А вот родила и поди ж ты! - врач сказал, что шейка, как у 18-тилетней...
30.11.2002 00:04:37, lenka-penka
У меня очень давно была, мне прижигали.не знаю , может сейчас более современные методики есть. прижигать не больно, про биопсию, Маш, ничего не знаю 29.11.2002 23:08:52, Komariki(Алена+дочка Даша)
N a t a l y
не очень, скорее неприятно....и запах собственного горелого мяса....сильно напугала? :-)) 29.11.2002 21:47:16, N a t a l y
N a t a l y
забыла написать, что мне лазером прижигали. а стандартный способ я не знаю, какой-то другой. 29.11.2002 21:49:40, N a t a l y
Биопсию не больно, это я как очень восприимчивый к боли челокек говорю, от укола в получасовом обмороке валяюсь... Прижигать - смотря чем. Мне 2 года назад "солковагином" прижигали. Абсолютно ничего не почувствовала, результат также хороший был. 29.11.2002 21:23:31, Polett
Kalina
НЕТ:), неприятно 29.11.2002 20:05:28, Kalina
Не знаю как на счет народных средств, мне не помогло, пришлось прижигать, но попробоать стоит. 29.11.2002 18:32:22, Helen2002
МАш, ну что ж такое то с тобой опять приключилось?:-(((((мои сопереживания! Но у меня например"эрозия" сама улетучилась...куда-то.... 29.11.2002 18:29:02, rijik
КенгаРу
Это неприятно... Но недолго. Сексом нельзя будет заниматься некоторое время :))) 29.11.2002 18:24:52, КенгаРу
Совсем не больно. Некоторые говорят, что даже приятно :)))) Потом только противно долго протекает....
Но я бы советовала не прижигать так сразу, есть какие-то народные методы - тампоны с облепиховым маслом и что-то еще. Я постараюсь узнать за выходные, если вам тут еще не насоветуют :)
А биопсию сделать обязательно
29.11.2002 18:21:09, Kat+
роМашка
спасибо 29.11.2002 21:47:17, роМашка
Не-а 29.11.2002 18:20:19, Helen2002

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!