Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать, если жмут ботинки?

Несколько лет назад в КВНе была такая шутка:
"Что делать, если жмут ботинки? - Купить шляпу на 3 размера меньше. Давить будет так, что ног не почувствуете."

К чему это я? - Объяснение в реге. Тем, кто и после этого не поймет, с грустью сообщаю, что у Миши лезут сразу 4 верхних зуба.

Теперь, видимо, возьму на вооружение мудрость "купи козу - продай козу"...
28.11.2002 22:41:45,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
У нас 2 зуба лезут. На твои фоты так скажу (ты меня поймешь))))
- Что может быть в мире лучше улыбающегося, смеющегося малыша?
- Только СПЯЩИЙ малыш!
29.11.2002 15:44:44, Maultasch
Mary M.
Мне тоже нужна коза - у нас полезли жевательные зубы - см. выше:(
А парень выглядит очень жизнерадостным - хохолок у него потрясающий:)
28.11.2002 23:02:13, Mary M.
Natulja
Я, видно, сегодня тормоз. Ни во что не въехала. Зубы бо-бо, ой, как я сочувствую. А костюм явно твоего производства - как всегда гениально! 28.11.2002 22:57:12, Natulja
Просто Вы, наверное, не в курсе, что мы с Мишей одни совершенно. Т.е. ближайшие знакомые в 2 тыс. км, а бабушка и того дальше. То есть в этой ситуации замесить кройку и шитье при ноющем ребенке - это только чтобы не свихнуться окончательно. :) 29.11.2002 00:57:06, lenka-penka
Maultasch
О! Я тоже не поняла, что ты рукоделишь! Молодца большая! Костюмчик - супер. 29.11.2002 15:45:57, Maultasch
Mary M.
И я не поняла:( Тормозим:) Костюм, правда, замечательный! 29.11.2002 22:26:29, Mary M.
Natulja
Лен, я в курсе, что вы одни с Мишей. Просто я тоже в замоте и порой не въезжаю. Да, надо чем-то отвлекаться, если тебе совсем не с кем его оставить, чтобы ненадолго побыть одной. 29.11.2002 02:33:57, Natulja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!