Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамам погодков

В особенности к тем, кто ещё кормил первого и тут случился второй. Говорят, что молоко прибеременности становится горьким - ваш ребенок почувствовал как-то это изменение?
И вообще, скажите, как вы узнали о беременности, а тоя на измене сейчас конкретной сижу, хотя срок "красной армии" у меня должен вот-вот прийти...
Грудь не болит, соски того же радиуса и цвета как раньше, живот надулся как перед этими делами, а вот чувство такое, что беременна. Даже сон приснился.
27.11.2002 11:29:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OleNkaM
Поздравляю, коллега!(это я пытаюсь немного поднять настроение - и тебе и мне...). Похоже в конфе бродит какой то вирус...Как только эта приятность со мной случилась пару недель назад, топики подобные прям так и лезут...Если хочешь пиши на мыл - очень тебя понимаю и желаю сама понимаешь чего...В моем случае боюсь уже ничего не рассосется и законсервировать похоже нельзя...А если так то надо поднимать голову выше и дать малышику нормально и с любовью развиваться. У меня сыну 1,5 (не совсем погодки, но у нас сейчас не то положение чтобы еще рожать, я на прошлой неделе писала - девочки очень подбодрили) и я его кормлю грудью, боюсь что потом двоих буду кормить. Срок примерно 3 недели, полоски пошли положительные а вот на УЗИ пока не видно но матка похожа на беременную, но я решила больше УЗИ не делать - все равно ведь рожать, а что это за жизнь у ребенки - за первые 2 недели 2 УЗИ, ему то оно не надо... По этой причиние не стала пить сразу постинор, если не поможет, то что будет с его здоровьем, а если поможет - для меня ранний аборт, хотя многие его сразу пьют. Тут как раз за сегодня про него топик был.
В любом случае держись и пиши мне, не сильно но легче может станет...
27.11.2002 19:27:16, OleNkaM
fri
А что значит "сижу на измене"?
Я забеременела, когда старшему было 3 месяца, но одни месячные у меня уже были, так что поняла по задержке. Кормила потом еще 1.5 месяца - может, было и горькое, но ребенок ел нормально.
27.11.2002 11:56:47, fri
У меня уже полгода как начались, но цикл гуляет от 20 до 31 дня. Поэтому если судить по маленькому циклу - то уже задержка, если по среднему - то со дня на день, если по большему - то на след. неделе.....
Может это тараканы в голове??????
27.11.2002 12:30:40, сидящая на измене
Да, с мужем мы любимся только в презервативе..... 27.11.2002 11:30:48, она же
Молоко прогоркает только к середине беременности где-то, то есть не сразу

Да ты его сама, молоко-то попробуй, обычное такое молоко!
27.11.2002 11:52:09, Утешила :(
MaMasha
Не всегда к середине. Моя мама узнала о второй беременности именно по тому что я отказалась молоко пить, а срок был маленький совсем. =((( Похоже я еще меньше утешила.=( 27.11.2002 12:27:27, MaMasha
Ну почему, больше, раньше узнает - оно и надо, пойдет делать аборт, ребенок-то не мужний :-( Или наоборот :-) может, того и надо было! 27.11.2002 12:43:09, Утешила :(
не изменяю я мужу. поэтому всё, что есть - от него, родного...... 27.11.2002 13:04:42, сидящая на измене
Тогда объясни, что значит "на измене"?

Ну и принимай извинения от меня,конечно
27.11.2002 13:35:28, Утешила :(
Это когда сидишь и боишься! 27.11.2002 13:46:47, объясняю
Иди узи делать, страшно всегда от незнания еще больше! 27.11.2002 14:09:34, Ну!

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!