Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

Что с глазами???

Замечаю уже второй день-ребенок потирает глазки,не после сна и не до него,а просто в период полного бодрствования,причем стал постоянно сжимать-разжимать глазки,как-будто морщась,но это не новая игра. Никаких раздражителей не наблюдалось,которые могли бы вызвать неудобства..я в растерянности..у кого-нить было такое??
26.11.2002 01:14:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ундина
У нас бывает. Но нам поставили невроз.:( Ещё иногда Соня говорит, что глазки болят, я промываю свои молоком. Может, к окулисту стоит сходить? Промывать ещё можно чаем, но я не уверена, как он детям. 26.11.2002 21:15:28, Ундина
У нас такое было, когда коньюктивит начинался. 26.11.2002 09:36:48, Цветочек (Яна 5 месяца, Игорь (1,8)
Телевизор? 26.11.2002 08:22:10, Корделия
Еж (ritta)
mozhet byt' u vas prosto suho?
mozhet byt' kakoe-to razdrazhenie, kot. ty ne vidish', podozhdi nemnogo, 2 dnja malo dlja statistiki :)
26.11.2002 01:40:55, Еж (ritta)
Шутка
придется...так переживаю..ужас..сухости нет,по-моему.. 26.11.2002 01:41:51, Шутка
Еж (ritta)
ne perezhivaj tak uzh sil'no
kstati, u nas kak-to glazki chesalis' - babushka podstrigla, skazala volosy v glaa lezli :)
26.11.2002 01:49:05, Еж (ritta)
Шутка
да в том-то и дело,что никаких новых происшествий в доме не наблюдалось... 26.11.2002 01:51:54, Шутка
Еж (ritta)
nu volosy ne proishestvie - oni medlenno rastut :) 26.11.2002 01:57:13, Еж (ritta)
Kuzya
Может быть такая новая игра у него? К окулисту сходите. 26.11.2002 01:29:02, Kuzya
Шутка
точно не игра,он так делает между делом,то есть,похоже,сам этого не замечая...интересно,а как окулист будет его проверять? Наш прыщ ни секунды на месте не сидит... 26.11.2002 01:32:38, Шутка
Tanyechka
Прыщ! :))) Прикольно ты его называешь! Я думаю, что если хороший окулист, то сумеет проверить! Не переживай раньше времени! А у нас Манька так трет глаза (правда, как раз перед сном), что меня аж жуть берет! Прям пальчиками в глазках ковыряет! :( 26.11.2002 02:46:07, Tanyechka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!