Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крибли, крабли, все *** ... :(((

Минус покой месяца на 3... :((( Начались петарды! :((( Причем когда Миша дома спит, я их пугаюсь больше, чем он. :((
А на улице человечку, для которого и так стрессом является начало взгляда на мир не из коляски, а с высоты скромных 80 см, очень страшно, когда из-за кустов всякая дрянь начинает палить и лететь :((((

А потом мне подумалось, что вот ведь лет через 10 (неужели столько живут?) пойдет мой сердечный сам зажигать эти пугалки. И я не уверена, будет ли меня в этот момент интересовать то, что у кого-то спит маленький ребенок... Вот такая загогулина... ((((
25.11.2002 00:06:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой и не говори... Эх, хочется на дачу эмигрировать от этого грохота, а нельзя - работа... 25.11.2002 22:24:34, Сэй Сенагон
Мало того, что они палят постоянно, эти "милые детки" бросают их под ноги. Вроде как случайно, а может и нет!!! Так ведь покалечить могут. Вот чего я безумно боюсь. У нас ближе к НГ по телеку показывают постродавших от петард, и в основном это дети. У меня самой муж на новый год петарду запускал, так она в последний момент не туда полетела и ему клок волос на голове спалила и кожу изрядно поцарапала. После этого, я их боюсь как огня. Своего буду уговаривать /или бить, но только, чтобы не трогал эту гадость. 25.11.2002 10:48:41, Джульетта
Welle
У нас уже с месяц палят:( С каждым днем все интенсивнее:( В прошлом году проще было, деть на звуки особо не реагировал, а сейчас... Хоть на улицу не выходи:(( 25.11.2002 10:27:25, Welle
Надо же... Я прочитала и подумала - хорошо, что у нас еще не началось. 25.11.2002 10:37:06, мышка на сервере
Welle
Действительно, вам хорошо:) В нашем дворе много "детишек". Развлекаются.... даже в подъезде запускают:( Правда, я пугаюсь сильнее, чем Линка. 25.11.2002 10:59:19, Welle
Так у нас в прошлом году тоже с ноября палили. А в этом году - тишина. К чему бы это? 25.11.2002 11:08:00, мышка на сервере
Ой, как я тебя понимаю!! Целыми днями и вечерами с балконов летят вниз эти петарды :-(( Вчера вообще , когда мы гуляли возле самой коляски бросили..Хорошо, что Игорь не испугался..А то кому-то бы мало места было :-(( 25.11.2002 10:21:59, Лулу
И я об этом с ужасом думаю:( Ладно петарды, а у нас в Новый Год особо счастливые из автоматов и пулеметов из окон шмаляют, в прошлом году так на балконе мужика случайно убило:((( 25.11.2002 09:32:56, Korovka
Natulja
Меня тоже бесит шум соседских детей или просто прохожих, когда моя дочка спит. Я теперь учёная - в магазине возле колясок с масятками хожу на цыпочках под благодарные взгляды мамочек. А по вечерам меня убивает какой-то подросток, который именно в то время, когда я укладываю Никки выкатывает со своей роликовой доской. Ею же бы его!!!

Но лет этак через несколько Никуська тоже будет адским источником шума для бедных новоиспечённых мамочек, как мы. Эхх...
25.11.2002 05:08:59, Natulja
MaMasha
Я тут спала на днях с берушами в ушах! Моя хоть не просыпалась а я не могла слушать эти бабахи! =((( Причем не ясно что за праздник был!!! =((( 25.11.2002 01:56:12, MaMasha
НИНАЙОТУ
Да, мы как раз с мужем об этом сегодня говорили :-( Ребёнок хоть и не спит на улице, но неприятно. Никак не пойму, что в этом хорошего. Психологи говорят, что это невостребованное сексуальное желание. Гормоны, так их... 25.11.2002 00:52:40, НИНАЙОТУ
Ну.... тогда уж пусть лучше таким способом свои желания реализуют. 25.11.2002 08:25:48, мышка на сервере

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!