Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Kuzya

Тань, ты тут?
23.11.2002 00:29:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
Тут. 23.11.2002 00:36:24, Kuzya
Ура! Как жизнь молодая? У нас не очень:( Вместе с Темой заболели энтровирусной инфекцией. Я правда быстро встала на ноги, а он бедненький еще мучается:(((. Два дня его рвало и понос каждые 2-3 часа :(((. Сегодня получше, но взгляд такой болезненный. Смотрю на него и сердце болит:((( 23.11.2002 00:48:52, Tatka
Kuzya
Ой-ой-ой:( Бедненькие, выздоравливайте побыстрее! И где вы это нашли? А в остальном как? Как и было? 23.11.2002 00:55:59, Kuzya
Заразились от Теминого друга:( Вместе гуляем в гости друг к другу ходим. Они переболели этой бякой, и мы к ним через несколько дней в гости пришли. Мы и не знали, что эта инфекция такая живучая и они (мама с сыном) еще заразные:(((. Но я на них не злюсь. Сама виновата. А вообще нам врачиха сказала, что сейчас многие этой инфекцией переболели, просто эпидеммия какая-то, причем болеют целыми семьями:(. Но нам уже вроде получше. По крайней мере рвать перестало.
В остальном у нас все в порядке, у папы нашего скоро день варенья. Готовлю подарки и угощения выдумываю:)
Все еще кормимся, и конца и края этому не видно... Тань, читала про ваши проблемы в связи с отлучением от груди. Это серьезно. Может не все так страшно. Меня Тема тоже иногда бьет и не слушается. я вот уже призадумалась, а может не отучать нафиг:), когда захочет, тогда и откажемся от мамкиной сиси.
А как у вас-то дела? (повтор:)))
23.11.2002 01:25:48, Tatka
Посмотрела в регу. Хорош мужчина!!! Вы я смотрю тоже поплескаться в ванной любите. Такое счастье у Дениса на лице написано! Еще тот, наверное, плескун:)))
Тань, а как ты, кстати, сына называешь? Денисом или по-другому? (просто интересно)
Танюш, я, наверное, уже спать побегу, а то Темыч постоянно просыпается:((( Спокойной ночи или доброго утра (если завтра прочтешь:)))
23.11.2002 01:55:44, Tatka
Kuzya
Конечно прочитаю, просто иногда нет времени ответить. СОВЕРШЕННО! Только ночью. Теперь мы спим всю ночь без просыпаний. Деню я Деней зову. А купаться он обожает, просто дельфин какой-то. Такое впечатление, что он даже какает специально по 3 раза, чтобы в ванну занесли. А там, дело техники, выскользнуть из моих рук, заткнуть пробку, и радоваться жизни. Иногда сам подходит к ванной и кричит "па", купаться то бишь. До абсурда доходит, приезжаем из бассейна, и он бежит просит "па". Недавно мы за рыбой ездили, он увидел водохранилище, и бегом в воду. Мы его за руки-ноги держали, чтоб не прыгнул, а он вырывался и истошно вопил. Ноябрь месяц, прямо в куртке и ботинках. Я таких детей еще не встречала.... 23.11.2002 02:10:44, Kuzya
На улице мы ниуда не бросаемся, т.к. у нас рядом речек нет, но дома точно также. Если уж в ванну занесли, то раньше чем через пол часа его оттуда не вытащишь (только со скандалом). Я уже и скамеечку принесла в ванну и книгу. Пока он плескается, сижу-читаю. Правда постоянно поглядываю, как у него дела. Но у нас ванна маленькая, поэтому любое его движение у меня на виду. Кстати, мне свекровь тоже сказала, что Тема специально какается в штаны, а не в горшок, чтобы его в ванную несли. Может в этом есть доля истины? 23.11.2002 02:25:24, Tatka
Тань, я все-таки бабай побежала:) Спокойной ночи! Может еще завтра смогу зайти сюда. А мужа попрошу аську поставить! 23.11.2002 02:32:32, Tatka
Kuzya
Жалко мне вас, не болейте больше. А когда у твоего ДР, у моих тоже скоро. 2-го у мужа, 3-го у Лизы, потом у меня. Хорошо, что Денька не в декабре родился, я бы не выдержала. Про наши проблемы... знаешь, они наверное и раньше были. Просто в нужный момент он у груди успокаивался. А теперь "тормоза" не стало. Ведь это ненормально, когда ребенок ходит шатаясь по квартире до 12-ти ночи, капризничает и не может уснуть. А эти истерики, с битьем головой об пол, приступы агрессии, постоянное нытье. Такое впечатление, что моего улыбчивого лапочку-сына в одночасье заменили на какого-то странного ребенка. И астения(слабый тонус мышц) появилась. А не было ведь! Сейчас пьем кавинтон, глицин, фенибут, делаем массаж. Я так боялась всех этих лекарств, а начала лечить, и все сразу стало на свои места, улучшения очень заметны, он даже скачок в развитии сделал. Просто это наше отлучение вызвало прогрессирование болезни, которая, возможно была. А у кого проблем при рождении нет? То гипоксия, то кесарево мое, наркоз...
Что там, кстати, с работой-квартиром-бытом у вас? Наладилось?
23.11.2002 01:51:02, Kuzya
Да уж! Грустно все это:((( Надеюсь, отделаться меньшими потерями. Хотя, у нас приступы истерии тоже бывают. Бросается на пол, если что-то не дают, и стучит ногами. Стараемся с мужем не реагировать. Но откуда он это взял, непонятно!
У мужа моего 30 ноября. Он тоже Стрелец, как и твои родные. Правда мне больше повезло, у нас с Темычем на весну-лето приходится, поэтому можно расслабиться и бросить все силы на одного папку. Вот Темка только заболел, поэтому не знаю, получится кого-нибудь из друзей пригласить на ДР или нет:( Но семья все равно соберется.
С квартирой пока нормально, "не выгоняют". Живем сегодняшним днем, т.к. съехать с нее можем в любую минуту. Такой у нас с хозяевами договор. Как только им надо - мы освобождаем квартиру. Но оно того стоит, т.к. платим меньше 100 $ за двушку. У нас таких цен в городе просто нет. Даже на однушки. Поэтому терпим и придурочных соседей, и шаткое положение, и чужую (не свою) квартиру.
Муж мне нашел небольшой приработок на дому. Буду вносить анкетные данные (из магазинов) в компьютер. Платят примерно 3000 в месяц. Но я и этому рада. Хоть что-то и от меня в семейный бюджет перепадет:))) На нормальную работу пока выходить не собираюсь. Не с кем Тему оставить, а в садик возьмут только со следующей осени. У нас тут очереди с рождения занимают:), а я даже и записаться в садик не могу, т.к. не знаю, где мы будем жить через пол года:(((
Завтра пойду себя "любить": к одной знакомой приезжает на дом парикмахер (по совместительству макияж, маникюр и т.д). Схожу к ней подстригусь и по совместительству...поделаю.
23.11.2002 02:19:19, Tatka
Kuzya
Да уж... Преимущества больших городов. Может быть мы правильно сделали, что съехали из Питера. Мыкались бы тоже по чужим квартирам, и ведь никакой перспективы. Хотя, большие города - большие деньги, кто знает. А здесь с садами не проблема. Иди, хоть завтра, документы оформляй, только садики все государственные, не фонтан, да и не потянем, наверное, частный. Тоже, финансы поют романсы. Ничего, бывает, люди и хуже живут. Крепись, Наташ. Конечно, сходи завтра, отвлекись, развейся, дело хорошее. А у меня все времени не хватает. Обещаю себе любимой и косметолога и фигурой заняться(пора уж!), да все никак.
Ладно, спокойной ночи! Приходи еще:)
23.11.2002 02:42:19, Kuzya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!