Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бы похудеть?

У кого каие способы есть? Я вот пока сократила приемы пищи, и почаще двигаюсь. Пол по 100 раз на дню намываю. Кто как худеет и через сколько уже ВИДНО?
21.11.2002 23:58:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохотуля
Эх, я вот двигаюсь вроде ну никак не мало, кушаю как обычно (утро - кофе черный, вечер - мясное что-нибудь с гарниром или просто стакан кефира), а за месяц 5,5кг набрала! Хнык-хнык! На гормоны что ль пойти сдаться? 22.11.2002 14:04:54, Крохотуля
у меня спортзал,массаж три раза в неделю.Ограничения в питании.То есть вот три дня я ем только 1-2 раза в день.Фрукты..отварное куриное мясо.Только зватракаю фактически..но мне проще.Я с утра ускакала, днем стараюсь в работу влезть с головой. вечером уже не хочется.Зато утром на след.съедаю бАльшой бутерброд.:))..елси получается..потому как , в основном то глаза есть хотят,а желудок даже полпорции не осиливает.Когда видно- ну , на массируемых частях тела через 2 недели. 22.11.2002 13:51:25, Евра
Конечно это очень индивидуально, но.. самый верный способ - регулярная половая жизнь и чем активнее тем лучше. И приятно и полезно! 22.11.2002 11:44:35, Lija
Шум Дождя
я три раза в нед. спортом занимаюсь и диета легкая 22.11.2002 11:11:11, Шум Дождя
Как показала практика самый лучший способ кормить грудью. Моей через несколько дней год уже вываливаюсь из добеременных штанов. А вот с сыном исскуствеником поправилась и очень. 22.11.2002 09:44:44, Ма-ма
Pадость
моему 2.5 года скоро. Где-то в районе 1г7мем я тоже начала подвываливаться из кой-чего. А теперь почему-то ни из чего не вываливаюсь:-( Хотя кормлю до сих пор. 22.11.2002 22:35:00, Pадость
Шум Дождя
а я поправилась пока кормила, хотя после родов похудела на 12 кг 22.11.2002 11:55:56, Шум Дождя
ИМХО, но это все индивидуально, есть и наоборот. 22.11.2002 10:01:02, Лёлик
Жирное - долой из рациона. Вообще, подробно расписать свое меню. Чай с обезжиренным молоком хорошо снимает чувство голода.
Еще мне помог массаж - и простой антицеллюлитный, и вакуумный - оба эффективны. За 10 дней курса у меня ушло 4кг. Но, по-моему, самые хорошие темпы похудания - 1кг внеделю - это и не слишком быстро, чтоб все обвисло, а потом опять наросло; но и динамика неплохая, чтобы это было заметно.
22.11.2002 08:19:15, Корделия
Ku+ku=sya
Какие у вас настоящие и желаемые объемы? 22.11.2002 01:39:02, Ku+ku=sya
В настоящее время мой вес 70 кг, было подряд 2 беременности. По отношению ко второй я вообще не поправилась. А по отношению к первой на 8 кг. Но хотелось бы иметь около 60 кг. Я так понимаю, надо ничего не есть и при этом заниматься спортом. Может Вы мне что посоветуете, у Вас явно это хорошо вышло. И за сколько Вы сбросили вес? 22.11.2002 09:58:51, Цветочек (Яна 5 месяца, Игорь (1,8)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!