Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irra

Как меняется мама?

Девочки, у меня вот такой вопрос к тем мамочкам, кто кормил детишек до 1,5-2 лет. Что с Вами произошло когда Вы прекратили кормить? Поправились, похудели, не изменились? И еще занимались ли в этот периоди спортом?
Спасибо.
Кормящая мама (сынишке 1,4)
20.11.2002 17:16:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Professor
Эх, похудела, да так... Что ен против была бы и поправится. Теперь 4-й месяц не кормлю, набрала уже сверх того, что хотела и уже свер того, что нужно :(... Спортом занялась через 2 месяца после прекращения кормления - не помогает... Эх, кормить, кормить и кормить... 22.11.2002 08:56:54, Professor
К©ЕНИЯ
Я когда кормить бросала, грустила немножко. Чего-то не хватало :) Насчет похудений - не знаю пока, слишком мало времени прошло. 21.11.2002 13:56:37, К©ЕНИЯ
Крохотуля
Я еще продолжаю кормить, но поправилась резко (за месяц) на 5кг, что будет дальше, не знаю, но уже грустно:((
Занимаюсь танцами (хореографией) с 4 дочкиных месяцев, но "для души" (в смысле возобновила занятия).
21.11.2002 13:21:56, Крохотуля
Кормили год и 7мес. Похудела до своего добеременного веса после первых 6-ти месяцев кормления. После прекращения кормления ничего не изменилось. Спортом вообще никогда не занималась (не люблю), просто много гуляла с дочкой. 20.11.2002 22:20:43, Руфина
Лёлька
кормила до 1,5, сразу после родов вернулась в свой прежний вес. а как только стала кормить меньше (по ночам и вечерам, после 1.3 года) - стала поправляться. Хотя, возможно, это связано не с прекращением лактации, а с контрацептивами. Правда, с первым ребенком тоже после окончания кормления немного поправилась 20.11.2002 21:54:51, Лёлька
Сразу после роддома я ходила на вакуумный массаж, старалась есть поменьше жирного и похудела на 12 кг за год. В полтора прекратила кормить и занялась аэробикой - вес тоже начал таять очень быстро. Хотя уменьшение груди от 3-4 р-ра до 1-го не то чтобы вызывают востогр ;-) 20.11.2002 19:13:20, Корделия
Катерина Кузовкина
Худеть я начала еще во время кормления (считала калории, занималась спортом). После окончания кормления продолжила. 20.11.2002 18:38:50, Катерина Кузовкина
Кормила 1,5 года. сыну сейчас 2. Непохудела (блииииин), стала больше спать, спортом занималась с 2м по 8 мес сына. Потом стало неокгда просто. Изменилась ли? Скорее да, но с кормлением это не связано :) Только грудь вот уменьшилась через 1,5 мес после того как бросила :) 20.11.2002 17:51:41, mara
Irra
Грудь уменьшилась... У меня тогда она, наверное, вообще пропадет :( 20.11.2002 17:58:52, Irra
У меня не уменьшилась, как выросла во время беременности, так и есть :))
Но я поправилась :( По сравнению с добеременно - на 8 кг сейчас :(
20.11.2002 18:56:07, Kat+
Катерина Кузовкина
А у меня уменьшилась к году, а потом обратно выросла :-) 20.11.2002 18:44:02, Катерина Кузовкина
мечты мечта мои светлые :)) Пока кормила - грудь была закачаешься1 Зато потсо стала как была до родов :( Ну хоть не хуже и то хорошо :))) 21.11.2002 17:32:14, mara
Я кормлю год и месяц, за это время потихоньку похудела (правда сильно толстой не была), месяц назад начала заниматься шейпингом. 20.11.2002 17:49:01, Мама Илюшки
Irra
Я тоже 2 месяца назад начала заниматься больши теннисом - похудела на 2 кг., до этого был только велотренажер дома. Сейчас еще правда вищу на сынишкином спорткомплексе. 20.11.2002 18:00:27, Irra
Ничего не произошло. Спортом не занималась. 20.11.2002 17:27:19, Иришка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!