Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тарелка с присоской нужна?

мы ели из обычной не детской стеклянной тарелки типа" десертная", теперь мы ее разбили, больше таких маленьких у нас нет, надо купить новую, только вот вопрос - опять обычную недетскую (по принципу "а нафиг она нужна") или все же детскую с присоской. мне тут одна знакомая объяснила, зачем присоска - типа, когда деть учиться сам есть будет - выше шансы, что не перевернет и не скинет со стола. Однако оговорилась, что ее ребенок очень быстро все это просек и ему эта присоска пОбоку была. Посоветуйте -надо тарелку такую или нет (жаба душит - 100 рублёв отдавать:-)))
19.11.2002 21:26:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
deira
лучше гвоздь)) 21.11.2002 09:24:25, deira
не нужна, нормальный ребенок в первую очередь стремиться разобраться с присоской... :-) 20.11.2002 10:45:23, Семёрочка
У нас Чиковская. С вторм дном для сохранения тепла и присоской. Так как мы едим медленно, то для нас это самое оно, т.к. не остывает.(покупала за 350р) 20.11.2002 10:21:13, Танечка
Мы пользуем. Конечно, деть тоже не дурак, но все-таки чаще тарелка опрокидывается не специально, а нечаянно, когда он вертится на своем стуле или тянется за чем-нибудь. Опять же, она и просто симпатичная, мы с удовольствием из нее едим.
Но, конечно, если жаба..... :-)))
20.11.2002 03:51:46, Корделия
Думаю,не стОит:).Все они просекают про присоску.Мы купили небьющиеся:) 20.11.2002 00:08:53, Невеста?
Цап-Царапа
мы едим из обычных глубоких (когда порция большая) или из десертных, или из пластмассовых маленьких с детскими рисунками ... 19.11.2002 23:52:59, Цап-Царапа
Ольга Оводова
К нашему столу и не присасывалась. По-моему, детская тарелка должна быть небьющейся, больше от нее ничего не требуется. Еще неплохо с заливкой горячей воды, но, чтобы толк был, надо залить туда кипяток и закрутить намертво, а не просто прикрыть затычкой. 19.11.2002 23:48:43, Ольга Оводова
Если "жаба душит", то наверно можно и обойтись без такой тарелки.

Моя дочка пользуется такой тарелкой уже давно и вполне успешно. Правда, никакого труда для нее не составляет отодрать такую тарелку от стола - просто это ей не интересно. Зато когда сидя за столом дочка вертится (а это она делает постоянно), то тарелка ее хоть на полу не оказывается. :)
19.11.2002 22:24:24, Руфина
Natulja
Да не нужна она. Я купила дешёвые весёленькие детские пластиковые тарелки. Никки в них души не чает, и слопывает кашу в 2 секунды, чтобы узнать, кто сегодня в тарелке - клоун или жираф. Переворачивает редко. Знает, что нельзя. 19.11.2002 21:52:05, Natulja
Мое ИМХО, нет! Перевод денег. 19.11.2002 21:34:19, Иришка
Моё тоже нет(ИМХО) :-)))) 19.11.2002 21:46:31, ~Черныш~

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!