Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зеленая дверца

Недавно провалился наш с друзьями поход в "Зеленую дверцу". Не пустили нас по возрасту, старыми оказались двое из детей. У одной подруги двое детей 11 мес. и 4 года ровно. У другой - трое: 1,5 года, 3,5 года и 6 лет. У меня дочка 1,5 лет (мы по возрасту подходили, но подруг я оставлять не хотела). Неулыбчивая тетя-воспитатель объяснила, что это заведение только для детей до 4 лет.
К сожалению мы этого не знали и попросили пустить нас хотя бы покормить детей, тем более, что подруги ехали издалека, замерзли и дети уже подустали. На что тетя сказала: "Я понимаю, что у вас проблема, но ничем помочь не могу". Честно говоря, никак не ожидали такого строгого формального подхода, тем более, что там играли всего два ребенка, и если бы нас пустили хоть даже не поиграть, а покушать, тесно никому бы не стало. В общем остался очень неприятный осадок от такого отношения. Может быть мы действительно многого захотели? И сталкивался ли кто с подобным?
18.11.2002 03:57:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Кузовкина
У меня детки тоже "разновозрастные" - 9 и 2.5 года - и именно поэтому в ЗД мы были всего лишь раз. Обидно оставлять старшую и ехать развлекаться с младшим.

К счастью, слышали о таких ситуациях (ЧерниКа год-два назад об этом писала), поэтому с Дашкой туда не совалась.
18.11.2002 10:52:32, Катерина Кузовкина
fina
Н-да... Даже и не знаю, что сказать...
Прежде, чем ехать в Зеленую Дверцу впервые, я бы точно позвонила и уточнила про возраст детей. Обидно, конечно :(
18.11.2002 09:36:14, fina
А вот в этом центре как раз до 7 лет. 18.11.2002 08:42:20, Шаня
А вот скажите мне, пожалуйста, что это за зверь под именем "MEGA 4 IN LINE "? А то у нас такое соружение в детском мире продается, а что с ним делать я не знаю, любопытство мучает. 18.11.2002 10:27:45, мышка на сервере
Ольга Оводова
Смысл в том, чтобы кольца из щелей на скорость вытаскивать :-)) 18.11.2002 10:44:28, Ольга Оводова
Всего-то??? Я себе большего нафантазировала...
Спасибо за разъяснение.
18.11.2002 10:55:46, мышка на сервере
Ольга Оводова
Мне так смотритель в Сокольниках разъяснила. Может там и еще какие-то есть игры, я не знаю :-) 18.11.2002 12:24:33, Ольга Оводова
Ольга Оводова
Шаня, я в общем-то не против, что Вы взяли отзывы отсюда, но ИМХО, лучше было бы спросить народ или проинформировать после того. И потом, конфа, она и есть конфа, сегодня написано, завтра пропало. А отзывы эти будут висеть и рано или поздно вся страна узнает, что Ольга Оводова не ставит запятую после "если" :-((( 18.11.2002 09:49:32, Ольга Оводова
там есть определенные правила, которые соблюдаются неукоснительно, это может показаться странным, но это в пользу детей, которые туда ходят. Хотя я то же бывала недовольна некоторыми заморочками, но уважаю их стойкость и принципиальность. 18.11.2002 08:41:28, Шаня
Не вы одни это точно, у нас правда не из-за возраста, но постоянно какие-то несовместимости возникали. А я еще беременная совсем уже не могла спокойно на их выпады реагировать:((( Последний раз мне вставили, что я не вытерла лужу за чужим ребенком. Просто не понимаю, почему я беременная должна бросать собственного годовалого ребенка и убирать за другими, а они будут ходить нотации читать:((( 18.11.2002 08:16:17, SelS

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!