Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну задолбал этот понос%(((

Ну когда эта фигня кончится у нас- уже 2 раза по месяцу был, теперь опять. И что мне непонятно-ничего в анализах и тогда не нашли, и сейчас. Ни глистов, ни вообще никакой патологии, а цвет, простите, даже зеленый бывает. Так в бумажке и написано: цвет-зеленый,а анализ нормальный. Блин:((( Ладно бы из-за пищи, так от фруктов-овощей практически отказались, молочное она плохо переносит, да она его и не особо жалует.
17.11.2002 08:41:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох, поправляйтесь! Вот вам Фунтик линекс рекомендует, говорят, очень хорошее средство! 17.11.2002 16:11:58, ЕгорОля
Да вот, как посоветовали, анализ на дисбак сдадим, а там видно будет. 17.11.2002 21:45:57, Korovka
Фунтик
А линексом не пробовали полечить? 17.11.2002 15:15:46, Фунтик
А долго его принимать надо? 17.11.2002 19:21:01, Korovka
Mary M.
Нам Бактисубтил помог, но лучше с врачом посоветоваться. 17.11.2002 15:15:35, Mary M.
Вот нам тоже он же помог. Понос был дней 10, а потом он нам быстренько помог. 17.11.2002 17:08:27, кактус
А на дисбактериоз кишечника сдавали анализ? 17.11.2002 13:10:16, Ольга Б
Нет, только копроскопию. В инфекционке делали, я думала, они сами знают, какие исследования надо делать:( Значит, буду требовать, чтобы сделали и такой. 17.11.2002 19:24:29, Korovka
Я думаю, вам лучше сдать этот анализ. А тот-же бактисубтил и линекс как раз помогает при дисбаке, и в комплексе с другими бак. препаратами, в зависимости от того какого рода дисбактериоз.(каких полезных бактерий мало и наоборот какие болезнетворные будут обнаружены). 17.11.2002 20:44:37, Ольга Б
Главное следи, чтобы не было обезвоживания организма.Как с этим бороться могу рассказать.
По поводу поноса. У моей первой была такая реакция организма на МОЛОКО.У второй на соки. Поэтому с первой готовила все каши на разбавленном молоке, а для второй каждый обед все овощи варю с рисом. У знакомой ребёнок поносил на грязь, подбирающую то дома, а то на улице.
17.11.2002 12:26:29, мамуля
Во, и у нас та же история, похоже, на молочное расстройство бывает. Я до сих пор на очень разбавленном молоке готовлю ей, и то каждый раз боюсь. 17.11.2002 19:26:46, Korovka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!