Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Книги для мамы.

Мамы, скажите, вы читаете какие-нибудь специальные книги про развитие ребенка от года и старше. У меня была книга от рождения и до года. А книги про детей старше мне сейчас в магазинах почему-то не попадаются. Может, если я буду знать точное название книги, то быстрее ее найду:))) Заранее спасибо!!!
15.11.2002 22:43:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот мой список:http://www.devbaby.narod.ru/knigy.htm 16.11.2002 12:30:38, Cloud9
Maguai
Я заказала в ОЗОНе www.ozon.ru несколько книжек. Они доставляют по России курьерской службой, почтой тоже. 15.11.2002 23:15:52, Maguai
Я знаю Озон (мы там с мужем частенько отовариваемся:)), но по поиску какие-то названия книжек дурацкие:( Ничего не смогла выбрать:( А что именно вы заказали? 15.11.2002 23:35:06, Tatka
Maguai
По мелочи, в основном. Но вот хорошая книжка - "Настольная книга молодой мамы. Развивающие занятия для малышей."
Еще заказала рекомендованную где-то в инете "Общаться с ребенком. Как? ", но пока не зачитала.
15.11.2002 23:42:13, Maguai
Спасибо! Попробую заказать сегодня, а то совсем от жизни отстала, учу ребенка чему хочу, а потом оказывается, что он уже и другое вполне умеет делать ( а мне кажется, что он для этого мал.
Например, я думала, что ребенок только ближе к 2-м годам умеет показывать сколько ему лет, а здесь в конфе прочитала, что такие как мы уже вовсю делают это. Показала сыну, что ему один годик - теперь он гордо показывает один палец и говорит "дын". Т.е. с моими знаниями сына будет "отставать от графика", пора мне читать умные книжки:)))
15.11.2002 23:55:50, Tatka
Maguai
Ага, значит, по книжкам отслеживать развитие личности ;)
Тёма классный, умничка. Не сомневались в нем :))))
16.11.2002 00:18:21, Maguai
Спасибо! А я сейчас как раз на Ванюшку в реге любовалась:))) Помощник мамин:)
Оля, можно я заодно кое-что спрошу?:) Как пишется - муми троль или мумми троль или... Хочу на Озоне заодно и мужу книгу купить про муми тролей из нашего детства. Он у меня их большой любитель, но по поиску ничего не находится. Может вы знаете, как правильно написать?:)))
Кстати, нашла на Озоне сразу несколько интересных книжек про малышей . Еще раз спасибо!
16.11.2002 00:33:19, Tatka
Maguai
И вам спасибо, за комплименты :) Здесь уже ответили про муми-тролля. У меня сначала на языке завертелось "Мумий троль", потом спохватилась :) 16.11.2002 13:47:22, Maguai
Цап-Царапа
сорьки что влезаю....залезла в шкаф посмотрела, что у нас :)
Туве Янссон Сказки о муми-троллях и их друзьях
16.11.2002 01:05:23, Цап-Царапа
Спасибо огроменное!!!! Сейчас попробую найти в интернет-магазине:) 16.11.2002 01:09:46, Tatka
Цап-Царапа
кстати...ссылка....там книги сразу в нескольких магазинах ищутся...мож пригодится! :) 16.11.2002 01:33:08, Цап-Царапа
Maguai
Добавила себе :) 16.11.2002 13:48:13, Maguai
Mary M.
А что за книги то???? 15.11.2002 23:24:16, Mary M.
Maguai
Как обычно, взяла меньше, чем хотелось бы... Сейчас заглянула на сайт - у них там скидки пошли. 15.11.2002 23:44:35, Maguai

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!