Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ku+ku=sya

Новопассит

Знаю, что некоторые его употребляли. Как его нужно пить? А то у меня с психикой серьезные проблемы((
15.11.2002 00:39:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Советую грандаксин 15.11.2002 21:28:30, ТаНЯ
Если проблемы действительно серьезные - сходите к врачу, так как средств очень много , в том числе полно разных трав от разных проблем, а новопассит - не панацея. Мужу моему прописывали в связи с "синдромом менеждера" - хроническая усталось и напряжение. Ему очень хорошо помог, но пить надо курсами, а не постоянно.Удачи. 15.11.2002 09:52:42, rijik
Рыжик, off. А это не вы отдыхали через Клаб Мед с деткой? Загляните в Сем. Отдых, посмотрите мой вопрос, пожалуйста, поделитесь впечатлениями. 15.11.2002 12:19:11, ДД
ок 15.11.2002 13:31:30, rijik
мне новопассит вообще не помог, да и противный он. я пью персен, мне нравится 15.11.2002 08:37:47, Данилкина мама
У меня вот тоже нервишки сдают иногда. Прикупила Новопассит. Пить его нужно 3 раза в сутки по чайной ложке, интервал 8 часов (из инструкции). Я пью 2 раза: утром и ближе к вечеру. И не постоянно, а 3 дня, например пью, потом перерыв (забываю про него просто) до новых "проявлений". Но какая же это гадость на вкус! Я его только в очень сильно разбавленном виде употребить могу. Первый раз не разбавила, в чистом виде ложку тяпнула после завтрака, в общем, пришлось позже завтракать снова.
ЗЫ: Мож все не так плохо? :)
15.11.2002 01:01:44, sima
Купите новопассит в таблетках! 15.11.2002 09:53:20, Т_Яна
Ku+ku=sya
нет, все очень плохо:(( буду пить 3 раза в день:) сынок с меня все соки выпивает(( 15.11.2002 01:18:36, Ku+ku=sya
Если все соки выпивает, то лучше глицин, по-моему. В крайних случаях 2 таблетки под язык, а так хватает и одной. Пить по мере проявления. Если полегчало, то не пить. 15.11.2002 09:54:43, Т_Яна
ПО-моему, так он и пьется, 3 р. по чайной ложке. ПРавда, я пила не регулярно, а когда совсем паршиво - наливаю колпачок, который прилагается, и пью. Нормально, на меня действует уже в момент допивания порции :-) 15.11.2002 09:16:26, Корделия

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!