Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya&Samurais

Есть в Иланкином репертуаре такой финт:

Есть в Иланкином репертуаре такой финт:
Она садится раскрыв книгу Чуковского и начинает перелистывать страницы знакомой сказки вслух воспроизводя стихотворение. Несколько штук она знает целиком («Муха-Цекотуха», «Др. Айболит», «Телефон» и «Мойдодыр»). Плюс к этому она запомнила в каком месте надо страницу перелистывать.
Для незнающего человека создается полная иллюзия бегло читающего ребенка. Все поначалу впадают в ступор, пока я не объясню в чем дело.
Приходят к нам друзья, Иланка «читает» «Телефон».
- Ты уже читаешь? Вот молодец.
- Да, читаю.
- А считать умеешь?
- Да.
- Ой, какая молодец! А что еще ты умеешь?
- Еще.. посуду мою, дома убилаюсь.. за Таидкой вот слежу.
Хех. Еще бы добавила, что деньги в этом доме тоже она зарабатывает :).
14.11.2002 15:39:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохотуля
:-)
Прально, берет инициативу - разве мама-папа расколятся, какое у них сокровище растет?
15.11.2002 21:40:19, Крохотуля
Natulja
:)) 14.11.2002 18:19:26, Natulja
:))) в свете обсуждаемого выше - долго соску сосали детишки? 14.11.2002 16:47:55, Сантехник Потапов
Aya&Samurais
Гы... да вообще-то не сосали мы :) 14.11.2002 20:05:52, Aya&Samurais
:-))Молодец..:-)) 14.11.2002 16:36:02, Лулу
Бегемотик
:))), ну и приколистка:) 14.11.2002 16:35:38, Бегемотик
:))) маладца :) 14.11.2002 16:00:10, Detka
У нас такое было. Ленка (не помню в каком возрасте) соседке рассказываала, как она просыпается утром, готовит завтрак, всех кормит, моет посуду, потом еще что-то такое делает... Я смотрю, соседка уже в ужасе от того, как ребенок по полной программе загружен :-( И только когда дело дошло до "кормлю петуха", ее немножко отпустило )) 14.11.2002 15:55:47, Sofia
Aya&Samurais
:) 14.11.2002 20:06:52, Aya&Samurais
Maguai
:)))))))) Ай, умничка!!! 14.11.2002 15:43:53, Maguai

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!