Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irra

Железная дорога

Девочки, не подскажите где дешевле купить железную дорогу фирмы Brio (Коломенская, Совенок, Рамстор, интернет-магазин Вырастай-ка). Сколько стоит доставка по Москве в Вырастай-ке? И если у кого есть такая железная дорога хотелось бы узнать - у них все паровозики от батареек работают и насколько они прочные? Хотела подарить сыну на Новый год, маленький он еще - 1,5 годика, но так хочется… думаю ему будет интересно.
Заранее спасибо.
14.11.2002 12:37:06,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
Я тут еще коечто на вырастайке нашла http://www.virastayka.ru/shop/toy.asp?pod=157&toys_n=3039- но это для более взрослых деток 14.11.2002 15:24:07, Kalina
Талюша
У нас была аналогичная дорога, только чуть поменьше (сама дорога, паровозик такой-же) с 1,5 лет. Очень классно в нее играли, только паровозик сам не мог заводить. 14.11.2002 15:36:55, Талюша
Мне кажется, что на вырастайке очень дорогая дорога от Brio.Я вот посмотрела у себя в каталоге. Вот эта - http://www.virastayka.ru/shop/toy.asp?pod=135&toys_n=2700 -в моем каталоге стоит 58.90 евро., а на вырастайке 2700руб=87 евро. Разница в 28 евро.
А нам очень нравится ж\д от Playmobile вот эта - http://www.playmobil.de/is-bin/intershop.enfinity/eCS/Store/de/-/DEM/PM_StartFrame-Start;sid=I3Xh59lWFYzh5OSFpiEiaIWadnHWf9VPAro=?link=http%3a%2f%2fwww%2eplaymobil%2ede%2fis-bin%2fintershop%2eenfinity%2feCS%2fStore%2fde%2f-%2fDEM%2fPM_BrowseCatalog-Cognitive%3bsid%3dI3Xh59lWFYzh5OSFpiEiaIWadnHWf9VPAro%3d%3fCategoryName%3dRC-Train_de
По ней можно ездить на велосипеде, ронять, бить - и ничего жива - проверено!
14.11.2002 14:16:52, КсеНика
НасТиКа
От батареек у них не все паравозики, а только некоторые.
мне кажется, что стоит купить икейскую дорогу за 399 рублей и к ней паравозик на батарейках от брио.
стандарт у них, по-моему, один. По-крайней мере, мне достался один паровозик простенький, как раз подходит для икейской дороги...Если малышу понравится, можете докупить потом брио сколько пожелаете...
14.11.2002 13:38:40, НасТиКа
NNN
Только не подумайте, что я хочу Вас отговорить... но есть отрицательные примеры. Моему племяннику на 5-летие(!) любящий дедушка подарил хорошую электрическую жел.дорогу. Долго родители её собирали, даже подмогу из магазина пришлось вызвать. Но мальчик проявил к ней интерес только один раз. Теперь она стоит себе, почти в неё не играют. А в полтора года малыш скорее захочет всё рассмотреть и разобрать на мелкие кусочки. Я не пугаю, просто подумайте, кому больше хочется эту игрушку - Вам или ребенку. Я своего мужа пока отговариваю, хотя это его огромная мечта. Сыну сейчас 2,3; не поймет он. Я пока ограничилась покупкой деревянной дороги с паровозиками в ИКЕЕ, тем более сейчас там на эти игрушки скидка - 399 руб. вместо 879 руб. Мы сломались. 14.11.2002 13:02:20, NNN
Irra
А икеевский паровозик без батареек? 14.11.2002 15:36:03, Irra
Мы на 3-летие подарии Томику - отлично пошла. Конечно, первое время родители не давали ребенку играть :)), но потом и он смог. 14.11.2002 14:37:22, Кузькина Мать
Irra
Да, я тоже видела в Икее и про скидку знаю... Спасибо за мнение. Подумаю. :) 14.11.2002 13:34:51, Irra
NNN
Написала всё вот к чему - нежалко, конечно, ребенку какую-то игрушку купить, пусть и дорогую. Обидно другое - если ребенок её сломает ещё до того, как начнет в неё по-настоящему играть, понимать что там к чему и зачем. ВОТ. А не для отговаривания. Это чтобы меня не осуждали за жадность и зловредность. 14.11.2002 14:51:49, NNN
Ну и как, довольны своей дорогой? (тоже своему хочу) 14.11.2002 13:04:27, Т_Яна
мы вчера первый день играли - моей очень понравилось!
Конечно не будет она целыми днями в нее играть, я на это и не расчитываю. Но время от времени будет.
14.11.2002 14:29:06, -Smile-
NNN
К сожалению, еще сказать трудно. Мы её только вчера распаковали. Пока нравится, но прошел-то только один день. Есть другой пример. На двухлетие подарили ребенку многоэтажный гараж с машинками и проч. прибамбасами. Недели две играл в удовольствие, теперь от случая к случаю. Но другого я и не ожидала. Поэтому и ограничилась пока более простым и дешевым вариантом дорогои - дальше видно будет. 14.11.2002 14:04:35, NNN
Ну две недели - это еще хорошо. У нас 10 дней рекорд. 14.11.2002 14:58:37, Т_Яна
NNN
А главное - убрать с глаз долой не получается. Гараж большой, целиком никуда не влезет. А разбирать-собирать тяжко. Хотя, наверное, вскоре решусь и уберу на месячишко. Забудет - потом с большим интересом поиграет. 14.11.2002 15:02:46, NNN
:)))) Все правильно 14.11.2002 15:54:50, Т_Яна
Kalina
На вырастайке доставка бесплатная в течении 3 раб . дней. Вы не про эту дорогу говорите?http://www.virastayka.ru/shop/toy.asp?pod=135&toys_n=2711 14.11.2002 12:47:41, Kalina
Irra
Мне больше вот эта понравилась
http://www.virastayka.ru/shop/toy.asp?pod=135&toys_n=2712
14.11.2002 13:36:39, Irra
NNN
Ой-ой.. не хотела больше писать, но... Полностью согласна со Smile - ИКЕЕвская ну оооочень похожа, а стоит в 4,5 раза дешевле (до 24 ноября). Можно ведь и два набора купить. А мы так и сделали, но пока один вскрыли, а на вторую посмотрим - или себе оставим, или подарим. Представляете, из двух наборов можно много виражей настроить. Честно говоря, если бы не скидка, я и на одну может быть не решилась. Смотрела-то давно, но за 879 руб. никак не могла решиться купить. Тут уж другой выбор - или электрическую, или деревянную из ИКЕИ 14.11.2002 14:59:24, NNN
классная, но икеевская почти точь-в-точь такая. Паровозик и вагончики попроще и мостик просто на опорах, а не на скаде.
Но зато цены во много раз отличается от икеевской.
14.11.2002 14:32:49, -Smile-


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!