Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2ИрМашка - книжки от Знайки

Как обещалась - докладываю :))
Заказали мы кучу всяких по 2,80. Активно понравились "приклейка" - за неделю не надоела и одна из "Дидактик" (вторую пока не дали, чтобы не надоедало :)) Еще посмотрели "Колобка" - не понравилась - ничего особенного. Возлагаю надежды еще на "воздушные шарики" и "листочки" - вроде ничего, есть чем заняться :)
Мне очень понравилась книжка-липучка - взяли "Теремок". Тоже пока мальку не показывала, но выглядит привлекательно :)))
Пока все :)
13.11.2002 15:09:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это "Колобок" - ничего особенного? Неужели на вашего дитятю не произвёл впечатления ООГРО-ООМНЫЙ! Мишка? Мы были просто в восторге! 13.11.2002 19:07:27, NightElf
Угу, произвел :) И всё :)) Посмотрели, "попищали" - и всё, что с ним еще делать? :) 14.11.2002 10:53:35, Kat+
Ну мамочки, а что вы ещё хотите? Где ваш творческий подход? Вам дали возможность поговорить о размерах. На примере наиболее интересной и знакомой ребёнку темы. Беседуйте, вспоминайте при любом удобном случае "Видишь машину? Правда большая? А помнишь какого большого мдведя Колобок встретил?" Короче, закрепляйте понятия. В конце концов на стенку повесьте, "красивая картинка", порисуйте! Не знаю как у вас, у меня сложностей с развитием темы нет:) 14.11.2002 13:49:46, NightElf
А у нас сложностей с понятием больше-меньше, большой-маленький нет давно. Раскладываем любые предметы по возрастанию, по убыванию и т.д. Так что... Мне больше нравится, когда есть творческий момент для ребенка, как в тех же "листочках" - и величина, и простор для творчества :) 14.11.2002 16:56:11, Kat+
Юлия К.
И нам очень нравится. Мы вообще от Карапузовских книжек с года пищим. Особенно "Про зайку". 13.11.2002 23:28:15, Юлия К.
Akka_Kebnekaise
А мне тоже "Колобок" не понравился. Куча мелких деталей, нечеткие картинки... "Курочка Ряба" и "Репка" ИМХО лкчше 13.11.2002 19:38:08, Akka_Kebnekaise
Мы похоже о разных "Колобках" говорим. В "Карапузовском" нет мелких деталей. Там 5 больших картин с крупными изображениями. Ну не считая цветочков и травиночек...:) 14.11.2002 13:53:52, NightElf
Светик_С
А где Вы заказывали не подскажите? 13.11.2002 15:16:27, Светик_С
Не могу глянуть вашу регу. Вы в Украине? Это по Украине - www.znaika.com.ua 13.11.2002 15:55:50, Kat+
Спасибо! очень заманчиво:))), только не совсем поняла, что такое "шарики "и листочки?? Или я чего в Знайке не разглядела? Все, пойду маляве че-нить закажу. СПАСИБО! Я уже вспоминала о Вашем обещании, но спросить постеснялась:-))) 13.11.2002 15:13:57, ИрМашка
"Листочки" - они так и называются, серия ДСМ :) Эти листочки вырезаются и комбинируются по цвету, величине и т.д. :) А "шарики" - они то ли "Воздушные", то ли "волшебные", та же серия, с ними тоже как-то играться можно :)))
ЗЫ. Можно на ты и не стесняться :)))))))))))
13.11.2002 15:53:31, Kat+

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!