Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

Мне пора в дурку

У меня натуральный психоз. Не только на тему нянь, а вообще по жизни.
Вот сижу сегодня и реву и трясусь. Сама не знаю почему. Причины нет.
Что мне делать?
Только к психологу не отсылайте. На немецком обсуждать свои внутренние проблемы для меня еще бОльший стресс.
13.11.2002 12:38:32,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня все проблемы только от ностальгии по Москве. Тогда звоню маме или подругам и треплюсь по часу. Еще помогает гулять, идти и идти вперед, особенно в парках. Вспоминаю в деталях все подробности нашей жизни в Москве и слезы текут ручьем. Правда в последее время мы настолько загрузились делами и общением, что стало некогда скучать. 14.11.2002 07:23:43, Тюлена
Kuzya
Возьми и меня с собой!:)) Правда, у нас причин больше, чем достаточно. Устала я от всего, хотя и не реву:))) 14.11.2002 02:23:09, Kuzya
Maultasch
Большое спасибо! Мне уже значительно легче. Поревела днем, к вечеру вроде рассосалось.
Выговориться хочется, но что говорить, как обычно, не знаю.
14.11.2002 01:08:07, Maultasch
Шамаханская
Ань, ну ты же болела-это раз. Марка от груди отнимала-нервничала. переживала-это два ...ну и вообще. Целыми днями дома с мелким еще и работать успеваешь и все прочее. Держись.Организм истощен, это естественно.
Надо помочь ему восстановится. Витамины-через силу, чаи всякие , ароматические масла антидипрессантные. Солярии действительно прекрасный антидипрессант.
Держись. Это я тебе как супервумен супервумену))) Если будешь с маслами заморачиватся напиши мне на мыло или в аську стукнись я тебе композиции скину.
13.11.2002 23:00:15, Шамаханская
Aya&Samurais
Может ты просто устала. Надо срочно отвлечся. Приходи в норму побыстрее. 13.11.2002 21:55:59, Aya&Samurais
Natulja
Ты просто устала. Устала от рутины, связанной с уходом за ребёнком, зашла в тупик. Вот бы тебя муж отпустил погулять одной часа на 2-3! 13.11.2002 20:13:00, Natulja
почитай что-то легкое, веселое, фильм посмотри классный, съезите куда-нить все вместе, и правда шоппинг тоже помогает...
Ань, я сама почти такая, ухайдоканная уже в нолину, только реветь не могу, мне еще хуже делается :(
13.11.2002 19:46:51, Detka
fri
Держись, у меня тоже такое :(
Может, это от нехватки новых впечатлений? Мне кажется, у меня именно от этого.
13.11.2002 17:36:40, fri
Ууууууууу :((( Сочувствую. У меня бывает частенько, но я всегда причину знаю... Не знаю, что тебе посоветовать. Просто хочу поддержать как-нибудь... Крепись, матушка, прорвемся! 13.11.2002 17:15:46, Лорис
Попей успокоительные.Бывает((Дуреешь от постоянного страха за ребенка,от дома, от дождливой погоды,вот все в кучу и собирается,а наружу выходит в виде слез,паршивого настроения,психоза. 13.11.2002 16:28:51, ГаБи
Mary M.
А женские дела к тебе в гости не стучатся? А то у меня, как первый раз после родов начались, так я два дня и ревела. Второй раз уже спокойнее. Сделай что-нибудь для себя любимой. 13.11.2002 14:33:35, Mary M.
у меня такое чувство, что мне тоже пора место бронировать..Тут не в курсах дело. 13.11.2002 13:25:36, Евра
Веста
Да, бывает такое периодически. Зачем обязательно психолог, а если просто по в кем-нить поговорить. Хотя бы с нами:) наверняка, у девчонок найдутся добрые слова:) Необязательно выворачивать душу наизнанку. Аня, ты написала, что тебе плохо, и посмотри, сколько откликнулось сочуствующих и сопереживающих:)
"Все пройдет, и это тоже", как было написано на перстне у царя Соломона(так кажется, если я не ошибаюсь?)
13.11.2002 13:00:07, Веста
N a t a l y
Надо новые впечатления :-)
А на курсы какие-нить вы ходите? В детский клуб, в спортклуб, вождение?
Есть какие-нить серьезные увлечения, кроме детя? Может работа?
У меня тоже крыша ехала, когда я дома сидела :-( Тяжело это все-таки, особенно с моим характером :-((
А жить ваще страшно, это точно, главное на эту тему не слишком заморачиваться :-)
13.11.2002 12:44:33, N a t a l y
Ань, у меня такое тоже периодами бывает. Помогает небольшой шоппинг:) Прогуляйся по улицам, купи что-нибудь себе любимой или малышу... или просто по парку пройдитесь, цветочки какие-нибудь домой притащи.. Держись,не раскисай там!!!:-) 13.11.2002 12:43:50, ЕгорОля
да, шоппинг - лучшая терапия, проверено не раз:) 13.11.2002 13:01:46, Биги
Угу!:) мне ещё очень солярий помогает. Его, кстати, даже психотерапевты советуют:)) 13.11.2002 13:06:06, ЕгорОля
К русскому психологу или службу доверия по телефону? Или по мылу? Ко мне, например? Пиши, если что - выговоришься, а заодно, авось, и решим что? Ведь причина-то есть?
Еще способ: няню (если нет), бабушку вместо няни (если есть) - и позаниматься собой. Завести дневник (помогает иногда).
Сходить на сайт нарицина (это психотерапевт), может, накопаешь что для себя.
13.11.2002 12:41:09, Т_Яна
Няней Аню не пугать!:) 13.11.2002 14:03:12, Ира
О, я не пугаю, я предлагаю. Я б с ней своей няней поделилась, если б она не так далеко была! Но все равно, все меняется! Будет и на нашей улице праздник! 13.11.2002 14:06:32, Т_Яна
у меня тоже дурка была когда дома сидела:)))))
гормоны наверное:)
13.11.2002 12:39:40, Биги

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!