Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка®

проишествие....

Отхожу потихонечку от сегодняшнео происшествия....Собрались мы с Тимычем гулять, выкатила коляску в общий коридор, ав квартиру прошмыгнула кошка, живущая у нас в подъезде....Короче, кошку долго выгоняла, а Тимка в коляске на лестнице был...Вот, что значит возвращаться-плохая примета. Пошли мы с ним на хорошую детскую площадку (минут 15 идти от дома). Там никого не было, я посадила Тимку на машинку и начала чистить коляску, для этого сняла колясочную сумку, свою сумку с документами, деньгами и пр.ценностями, ведерко с лопатками. Короче целый арсенал. Но Тимке приспичило лизать все металлические детали качелей, горок и машинок, так что язык прилипал и он орал нечеловеческим голосом. Пришлось мне его хватать и загружать спешно в коляску и идти в магазин...До магазина ну минут 10 от площадки еще... Дохожу до магазина и замечаю, что свою сумку с документами и деньгами я оставила на детской площадке. А место там довольно проходимое и рядом винный и алкаши иногда забредают потусоваться на площадке. Я бегом рванула с коляской обратно. Бежать было довольно тяжело, поскольку у нас трость на маленьких колесиках, проходимость по снегу нулевая. Представляете добегаю (прошло минут 15-20 с того момента как я ушла с площадки),а сумка стоит там же где я ее оставила и вокруг ходят человек пять бомжеватого вида и обсуждают, что это теракт и в сумке бомба. В итоге, сумка(сама по себе недешевая) и ее содержимое в целости и сохранности. Я топаю обратно в магазин, дабы поменять деньги и сдать самое ценное, что было в сумке-отснятую фотопленку с тимкиного ДР и по дороге...видимо на нервной почве(сердце думала вырвется)теряю сознание....Пришла в себя на улице, сидя на оградке, рядом мужик с вытаращеными глазами (он потом как выяснилось, пошел ковер чистить снежком и увидел как иду я с коляской и вдруг падаю)принес мне валидольчику, предложил вызвать подняться к нему и вызвать скорую. Я вежливо отказалась....сейчас я дома потихоньку прихожу в себя. Тимка крутится рядом обеспокоенно смотрит на маму...Не ожидала я от себя такого. Вот такие дела. Извините, что сумбурно, нопросто еще не пришла в себя.
12.11.2002 12:54:48,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленк, ну ты что там?:(((( Держись, отдыхай побольше любыми путями!!! Спи днем с Тимошкой!!! 13.11.2002 12:51:22, ЕгорОля
КОШМАР!!! Слава богу, что так все закончилось!!!! 12.11.2002 23:08:42, Стрекоза
Шамаханская
Вот это да... Ну хорошо что свет не без добрых людей. 12.11.2002 21:29:48, Шамаханская
Natulja
Мамаша, спокойненько! :)) Отдышитесь и сбросьте нервное напряжение! 12.11.2002 19:04:44, Natulja
Ну, дела!!!
Что тут еще скажешь, кроме "все хорошо, что хорошо кончается";-)?..
12.11.2002 17:42:58, Инанна
Лен, ты давай поскорее в себя приходи :) И не нервничай. Все ведь в итоге хорошо? :))) 12.11.2002 16:48:30, Mammita
Ох, Ленкин, быстрее приходи в себя!
И не надо такого больше :(((
У меня в подрост период были очень частые обмороки- носила с собой постоянно документы (мало ли что) и какие-то колеса (уже не помню), при приближении обморока их пила.

Млин, теперь отлеживайся и успокоительного выпей, что-ли :(
12.11.2002 15:35:37, Detka
Mary M.
Лен, ты явно сильно переутомилась. Ночами то спишь? Отдыхать надо больше, витамины пить. 12.11.2002 15:09:59, Mary M.
Штучка®
Ночами сплю хорошо:) если Тимка и просыпается-к нему папа встает!Но это редкость. Совсем недавно начала пить витамины компливит+йод-актив+комплекс Здоровая кожа(от моей экземы). Ежедневно чай с лимоном и шиповником. Вроде недостатка в витаминах нет 12.11.2002 15:19:33, Штучка®
Mary M.
Везёт - это я про папу и просыпания:) Может, витамины ещё до тебя не дошли, если недавно начала? 12.11.2002 21:43:19, Mary M.
Aya&Samurais
Да уж... Ну главное что все обошлось.. по крайней мере с дитем и с тобой все в порядке, вещи целы. Приходите в себя. 12.11.2002 14:38:02, Aya&Samurais
Стомчик
Да уж крутой денек... 12.11.2002 13:59:55, Стомчик
Ой, кошмар какой! Вам определенно надо отдохнуть! 12.11.2002 13:51:08, Тартинка
НасТиКа
Ужас какой! Налицо сильное переутомление и перевозбуждение... Успокоительного выпить, кого-нибудь в помощь вызвать... Что еще посоветовать, даже не знаю... 12.11.2002 13:40:15, НасТиКа
Kalina
+








Лен ты заболеваешь:(, теже симптомы у меня после Оранжевой коровы, а мы там вместе были:(((((((... Я вот тоже сознание теряла в субботу:(((.. Елки ложись в кровать, Арбидол пей , я тебе позвоню.





12.11.2002 13:28:45, Kalina
Веста
Лен, приходи в себя, успокаивайся. сумка твоя на месте, ребенок в порядке, и слава Богу. на твое счастье рядом оказался человек, который тебе помог.Всякое бывает, хотя, лучше, конечно, без таких приключений. 12.11.2002 13:24:38, Веста
ДенисКа
Бедная. Это от усталости и от тяжелого дня. Вообще-то, на прогулку денег надо брать по минимуму, а документы лучше оставлять дома, или держать в тех местах, которые не потревожишь доставанием вещей и игрушек. Есть специалисты, которые специально караулят замотанных мамочек с малышами, т.к. у них очень просто украсть что-нибудь. Отдыхайте. 12.11.2002 13:23:52, ДенисКа
зашибись..:( советовать нечего:( хорошо, что все относительно хорошо закончилось 12.11.2002 13:21:39, Сантехник Потапов
-Лютик-
Галь, а мы скоро к Вам:-))))) так что ждите:-))))) 12.11.2002 13:28:10, -Лютик-
Ни фига себе, Лен!! Ну ты даешь..Такие повороты..Отдыхать надо..По-моему, ты просто устала :-(( 12.11.2002 13:14:06, Лулу
Ленка, ты это брось! ну-ка приходи в себя и больше так не надо! :) 12.11.2002 13:10:06, Лорис
Viki  (ex Diana)
Ты чего енто так, зая, беречь себя нуно! Не надо так переживать... Все слава богу обошлось (с документами)... Ну, низя так... мамка то здоровая малышу нуна!!! Может стоит сходить к врачу... немного успокоительного попить? Так и коня можно двинуть..... Осторожнее. Поправляйся! Но если вдруг ТТТЧНС станет хуже, звони в скорую.
Если что я свободна сегодня. могу помочь. пиши.
12.11.2002 13:06:50, Viki (ex Diana)
блиииин! прямо сюжет для фильма! отдыхай :))
или как в сериалах говорят - "попей чаю с маракуйей":))))))
12.11.2002 13:04:38, Биги

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!