Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова про нянь... Дело в том, что моя

И снова про нянь...

Дело в том, что моя няня два дня пользовалась моими духами. Прихожу я домой и чувствую сильный запах духов. Наклонилась к нянькиному пальто, а от него пахнет так, как будто его в духах полоскали. Я думала-думала, как няньку-то на чистую воду вывести, да и спрашиваю: а чегой-то так духами-то пахнет, Настя (дочь моя) что ли духи пролила? А нянька: да нет, ничего такого не было. И разговор на другую тему перевела.

а сегодня приходит на работу и говорит с порога: вы извините, что я ваши духи брала. но вы купите, пожалуйста, освежитель воздуха, а то после того как Настя покакает, мне приходится квартиру проветривать, а мне от этого запаха дурно становится.

Нормально, да? Hugo Boss духи в качестве освежителя воздуха использовать? Ужасная ситуация!
10.11.2002 13:22:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и хамство! 10.11.2002 22:47:12, Майра
Маруся
Чищю иногда, но чаще 2-х раз в месяц. 10.11.2002 19:01:50, Маруся
Ель
я думаю, что она наврала, чтобы хоть как-то обелиться :) 10.11.2002 17:46:32, Ель
Natulja
Уж точно, купите освежитель! А то тот всё же дороговат! 10.11.2002 16:40:53, Natulja
Ну и купите ей освежитель!:)))
Неприятно, конечно, когда твоими вещами без спросу пользуются, но ИМХО не так все критично... Просто вежливо оговорите с ней такие вещи на будущее.
10.11.2002 14:23:24, Fatale
Блин, офигеть:-(...
Не могу представить свою няню в подобной ситуации (тьфу, тьфу, чтоб ее не потерять!!!)...
10.11.2002 14:17:37, Инанна
Читаю Ваше сообщение и вспоминаю как это было с моей няней. Противная ситуация. Недомолвки и т.п., но это , наверное, неизбежные издержки няни.. 10.11.2002 13:43:53, Anchik
Избежные, избежные!
Я до сих пор удивляюсь - ну как, как мне с первого раза удалось найти такого уникального человека, как наша няня (без агентства, без опыта, без большой оплаты;-)?
Кстати, я ей намедни прибавила работы и зарплаты;-))...
10.11.2002 14:20:05, Инанна
Согласна. Няни тоже иногда порядочные попадаются. Вот у нашего племянника до недавнего времени была в нянях такая хорошая женщина. Да и наша первая няня была ничего, хотя и у нее странностей хватало. 10.11.2002 15:02:17, Таточка
поподробне плиз:))))
что за няня?:)
10.11.2002 14:28:49, Биги
Клевая;-)!
Инженер на пенсии. Интеллигентнейшая и мудрая женщина, сама по своему почину и порядки наводит - это не входит в ее функции, но очень приятно;-), и от Сашки не отходит ("Ой, мой забавник!";-).
Живет через пару домов.
Когда деть заснет - отпсукаю ее пораньше обговоренного, но за это она всегда безропотно готова погулять с ним с утреца в любой другой день (если учесть минимальную сумму моей оплаты - это тем более удивительно:-).
По-моему, работа с Сашкой просто доставляет ей удовольствие, она искренне скучает по нему в выходные. Когда приходит - наглядеться друг на дружку не могут:-)).
Что и тебовалось доказать;-))! Тьфу, тьфу...
10.11.2002 14:48:04, Инанна
MAK
Как вам повезло!
Если не секрет, как вы ее нашли по объявлению или кто порекомендовал?
10.11.2002 16:13:28, MAK
;-)См. вот здесь (я понимаю, что такое везение вовсе НЕ обязательно - но оно ВОЗМОЖНО - и это радует;-)): 10.11.2002 16:47:48, Инанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!