Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советом:)

У нас уже наступила настоящая зима, поэтому назрел вопрос покупки санок. Сегодня были в магазине, но не смогли остановить свой выбор на каких-то конкретных санках. Есть супер деревянные с ручкой (но как-то дороговато получается для нас), есть самые простые с высокой спинкой (возить за веревочку), а есть почти как простые, но сзади поручень,т.е. можно везти как коляску (только одно НО: полозья в виде трубок, а я слышала, что такие будут постоянно утопать в снегу). Нам 1,5 года, т.е. возить в санках малыша мы будем еще года 2-3. Как вы думаете, какие нам санки лучше купить? Обычные совдеповские или с ручкой, но на трубках? А какие у вас санки? Ответьте пожалуйста!
10.11.2002 00:25:19,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
у нас пластиковое корыто :-) Ну, то есть санки под таким названием. В нынешнюю погоду, когда снег с дождём - самое оно оказалось - внутрь не набирается снежно-водяная каша(ребёнок упорствует гулять на санках:) 10.11.2002 13:37:57, гусеничка
Ория
у нас деревянные. довольны ими. 10.11.2002 11:28:27, Ория
Ория
они без ручки.
с ручкой мне показались не очень удобными.
хотя, кому как
10.11.2002 11:29:59, Ория
Подождите, не покупайте, все еще в силе мое предложение - драйв-тест санок от продавцов. Проходить будет в выходные, в Сокольниках. Просто мы не ожидали, что снег выпадет так скоро. Ориентировались на последнюю неделю ноября. И еще хорошие деревянные санки были на выставке, сани из Смоленска. Представитель в Москве Асадинов Александр, тел 129-95-25. http://nord2002.hoha.ru

О дате драйв-теста сообщу позже. Кто не может ждать, то большой выбор санок в Сокольниках.
ГАлерея спорта под "Миром кожи в Сокольниках" Санки - простые алюминивые со складывающейся спинкой - 250 руб, железные с ручкой, складывающейся спинкой - 550 руб, деревянные от 750 до 1500, есть еще пластиковые обтекаемой формы, цены не помню. Там же машины велики, лыжи, коньки, ледянки, качельки и т.д.
10.11.2002 10:37:04, Шаня
Татьяна
Шаня, а как там фото с нашей встречи в Сокольниках, не будут печатать? И как игротека, работает? 10.11.2002 13:29:06, Татьяна
у нас такие с ручкой на трубках, они не проваливаются под ребенком, удобны для маленьких детей, те вы всегда видите ребенка, а не тянете его за собой, он и соскочить может, и выпасть на дороге :)) Но поскольку они все таки российские, то изъяны присутствуют: ручка снимается с трудом, только с приминением мужской силы, если поднять санки с ребеном на руки (через дорогу), то спинка не выдерживает нагрузки, и складывается.
10.11.2002 10:36:42, Шаня
Штучка®
мы на Совенке тоже вчера санки рассматривали. Есть такие с ручкой, но не трубках, а на обычных полозьях и соят на 50 руб.дороже:)Мы такие видимо и будем покупать. 10.11.2002 10:22:58, Штучка®
У нас деревянный с ручкой сзади, делали мы их на заказ. Очень удобные. Ни жалела ни на минуту денег. И деть довольный "не такие, как у всех". С горы мы катаемся на ледянке, а не на санках, конечно, но нам это даже больше нравится. И травматизм сведен тем самым к минимуму.
Не советовала бы санки "на трубках", плохо скользят.
10.11.2002 09:51:23, Т_Яна
Римма
у нас самые что ни на есть обычные, с металличесикми плоскими полозяьми и деревянными прутиками на сиденье, со спинкой... Покупали за 250 руб. Мы их утеплили чуть-чуть и вот уже третью зиму собираемся использовать. совершенно никаких проблем! 10.11.2002 09:24:02, Римма
У нас самые обычные с веревочкой и высокой спинкой. Я очень довольна, они нас вполне устраивают. 10.11.2002 08:59:29, Anchik
я покупала обычные совдеповские с ручкой ,они все время ломались, спинка вылетала. я хотела купить финские пластиковые ,низенькие .они и как санки и с ледяной горы можно на них. но не купила - уехали туда ,где санки не нужны:)а финские все мои знакомые хвалили. 10.11.2002 08:55:32, ИМА
На днях купили( после долгих раздумий )санки нашего детства,но алюминивые и все металлические детали выкрашены краской .На Коломенской ярмарке 650 вместе с теплым сидением.Но сейчас мне кажется ,что надо было брать самые обычные за 400 рублей,так как краска уже слезает с полозьев,а как у вас? 10.11.2002 08:29:37, НЭННИ
С удовольствием почитаю, что Вам ответят, а то у самой таже проблема на носу 10.11.2002 08:12:45, Касяся
Крохотуля
Я буду брать обычные, которые с веревочкой. Те что как простые но с поручнем, на мой взгляд та-а-акие громоздкие, жуть! а деревянные у нас продают только такие, на которых надо сидеть как на приступочке (т.е. попа на одном уровне, ступни - на нижнем), нам такое не покатит по причине малолетства. 10.11.2002 00:32:28, Крохотуля
Да уж в наши стандартные квартирые, с огромными металическми ручками......(((((
Только вот коляску перевезли в гараж. я вздохнула свободно), а тут санки....
Видимо будем брать обычные на веревочках)))
10.11.2002 08:51:35, Касяся
Штучка®
ручка съемная же:))) Можно за веревочку, а можно за ручку 10.11.2002 10:26:12, Штучка®
Спасибо за совет. Посмотрела вашу регистрацию - ваша малышка просто чудо :) 10.11.2002 01:25:09, Tatka
Крохотуля
Спасибо :) 10.11.2002 01:50:02, Крохотуля

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!