Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Икра
Скажите, как вы относитесь к черной икре? Муж меня уверяет, что это супер полезно и ребенку нужно ее обязательно есть? Дочь ест с удовольствием. Нам 1 год и 2 мес. Действительно ли это полезно? даете ли вы своим деткам и с какого возраста.
09.11.2002 22:03:02, Uraita
7 комментариев
Действительно полезно, особенно, если икра хорошая :) не пересоленная. Но мой не есть :(
У каждого свои предпочтения в еде. Если ребенок ест, да тем более с удовольствием, я бы давала. Понемножку. 10.11.2002 09:54:14, Т_Яна
У каждого свои предпочтения в еде. Если ребенок ест, да тем более с удовольствием, я бы давала. Понемножку. 10.11.2002 09:54:14, Т_Яна


А во-вторых, солёная она слишком :-(
Обезвоживание будет, отёки.
Но если совсем по чуть-чуть, то может быть, для вас польза(пересчитайте, сколько это в мясе будет, икра-то) от икры будет больше, чем вред. 09.11.2002 23:35:24, гусеничка

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.