Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya&Samurais

Наш первый утренник.

Для начала – на утренник опоздала (Таидку пристраивала). Влетела в зал, когда все уже началось и долго не могла найти дочь в разноцветье платьиц, рубашечек и бантиков. Нашла и удивилась тому какой, оказывается, взрослой она у меня стала (в этом месте промокнем глаза платочком :) ).
Иланка тоже искала глазами меня (обещала же что приду), и у же начинала хмурится, потом, увидев, просияла и послала воздушный поцелуй.
Детки носились по сцене вслед за воспитателем и то пели, то танцевали, то наперебой отгадывали загадки. Девочки постоянно демонстрировали свои платьица, во всей красе, оттягивая с двух сторон подол. А мальчишки периодически пихались, выбивая себе «место под солнцем».
Сольный номер дочери был пропет левой туфле (во всяком случае основная часть песни). Туфля, видимо, осталась довольна, потому как исполнен он был артистично, зрители (воистину, нет зрителей благодарнее родителей) тоже.
Потом были еще танцы, игры и угощение.
Я стала невольным свидетелем весьма настойчивых заигрываний с дочерью. Симпатичный.. гм... парень сосредоточено дергал Ланку за розочки на платьице и всячески привлекал к себе внимание. Дочь наповал сразила меня фразой: «Будь мужчиной, отстань!» Чес слово, понятия не имею откуда она это выдрала, я так точно не говорю :). Фраза достигла нужного эффекта, мужчина отстал :).
После чего женская часть группы помахав родителям ручкой удалилась к себе, а мужская со слезами бросилась в объятья мам. Пришлось мужиков успокаивать и по одному тащить вон из актового зала :).
А я взяв Таидку отправилась гулять по осеннему парку и наслаждаться теплом бабьего лета, но это уже совсем другая история :).

06.11.2002 11:59:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
суперски! :) 07.11.2002 00:07:01, Detka
Как же здорово!!! Очень классная история. 06.11.2002 22:50:02, Звездочка
У вас что щас бабье лето??:-)))) Повезло однако:-)))
Поздравляем с первым утренником. Читала наслаждаясь:-)
06.11.2002 19:12:04, NichkA
Цап-Царапа
здорово :) 06.11.2002 16:42:22, Цап-Царапа
Да, дети растут и очень трогательно замечать это на таких торжественных мероприятиях. Тем более приятно когда дети талантливы и без комплексов.Поздравляем с первым выходом на сцену! :) 06.11.2002 15:04:35, MamaMichelle
fina
Замечательно :)) действительно, совсем большие... А про мальчиков ты верно подметила насчет того, что они ринулись к мамам, сколько я в парке у нас наблюдаю, действительно мальчики почему-то больше привязаны к мамам... сама такого имею :)) 06.11.2002 14:25:01, fina
Наташа и Саша
растет доца:)), с парнем она круто обошлась, то ли еще будет:))) 06.11.2002 14:12:52, Наташа и Саша
Потрясающе!! И вообще я обожаю Ваши рассказы о девчонках: в них столько любви и доброты. У меня когда настроение плохое, я их вылавливаю и читаю. 06.11.2002 13:25:03, Джульетта
Kalina
Я их сохраняю:)), очень замечательно написано! 06.11.2002 13:32:25, Kalina
Римма
:-)) замечательный праздник!! и рассказ тоже:-)) 06.11.2002 13:13:28, Римма
Kalina
Здорово!!! 06.11.2002 13:09:22, Kalina
December
Прелестно:) 06.11.2002 12:59:07, December
Здорово :-))Просто уже взрослая барышня :-)) 06.11.2002 12:54:09, Лулу
С почином вашу барышню и вас :)) 06.11.2002 12:18:58, Kat+
Классно :)) 06.11.2002 12:15:19, ЛенаКиев
здорово:))) 06.11.2002 12:06:21, -Smile-

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!