Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Готовые смеси для блинчиков: кто пробовал?

Я все обдумываю, чем довать ребенку на второй завтрак. Так вот какой вопрос: кто-то пробывал давать оладушки и блинчики, приготовленные из готовых смесей? Просто мне на перекус надо 1 блинчик либо 2 оладушка, поэтому не хочится развозить все самодельное.
05.11.2002 16:22:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
мы часто делаем.
А в принципе блинчики замечательно замораживаются как по отдельности, так и с начинкой :-)
Потом в микроволновке или на сковородке разогреть - без проблем :-)
05.11.2002 17:27:21, гусеничка
Можно по подробнее? 05.11.2002 17:48:26, Джульетта
гусеничка
что именно? У нас есть готовые смеси в небольших расфасовках. Всех делов - добавить 450мл тёплой воды(молока, кефира), размешать, выпекать (в оладиь - 300 мл), ещё добавить можно столовую ложку раст. масла.
Я обычно ещё чуть водой разбавляю, чтобы потоньше были(блины).
После выпекания - есть :-)
Или остывшие - в морозилку(можно завернуть в них что-нибудь, ягоды из заморозок, например).
У меня стоит всегда пачка для совершенно неожиданных гостей :-)
Довольно быстро делается. при наличии вытяжки - вообще никаких проблем.
06.11.2002 01:00:41, гусеничка
Спасибочки большое!!!! 06.11.2002 10:23:00, Джульетта
Мы с подружкой на масленницу пробовали.:)) Первые 5 блинчиков явно были комом, потом приноровились, получили ЦУ у мам по телефону и все получилось!:) Очень даже неплохо. 05.11.2002 17:02:38, Лёлик
А как вы думаете их маленьким можно давать?? Ну даем же мы им булочки и хлеб!!! 05.11.2002 17:21:41, Джульетта

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!