Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А еще кто с варежками мается?

Господа, но ведь это беда! Он их сбрасывает и все! Хоть обойным гвоздиком прихватывай перед выходом на улицу... И холодно ему, лапы красные, как у гуся, а все равно сбрасывает. :(
Есть у кого позитивный опыт решения данной проблемы?
Всем ответившим - пасиб!
05.11.2002 00:36:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень большая проблема.Вчера пришили домой руки у ребенка просто бардовые,ужас,он орет,еле еле согрели.Надо купить варежки финские,они длинные одеваются на комбез,а на запястье затягиваются,ребенок их точно не сможет снять.У меня подруга купила такие ,вроде пока все хорошо.стоит таке чюдо 450 руб на тульской и то в одной только палатке,а так по 500 руб. 05.11.2002 17:11:09, Натка.Б
Cначала одеваете варежки на резинке, потом комбез. Так уже не снять. варежки до локтей, думаю, не снимаются. 05.11.2002 17:00:41, Медвежонок
Римма
у нас до минус 5 не хочет варежки оедвать.. тока если на турник металлический лезет - просит одеть...
а так с голыми руками или прячет их в рукава, благо они динные:-)
05.11.2002 13:24:22, Римма
Akka_Kebnekaise
Мы носим перчатки - их одевать дольше, зато и не снимешь так просто. И ручкам привычнее (а варежки все-таки мешают). 05.11.2002 12:44:43, Akka_Kebnekaise
У меня варежки по старинке - на большой длинной веревке (из той же пряжи, что и сами варежки). КОгда холодной зимой дубленочные варежки будем носить - то тоже что-то типа резинки или красивой веревоки придумать надо. 05.11.2002 11:11:02, Биги
У нас на руковах курточки широкая и крепкая резинка,под рукавчик и заправляем. 05.11.2002 11:05:51, ГаБи
А перчатки не пробывали?
Я дочке купила и варежки и перчатки. Носим, правда и то и другое хорошо.
05.11.2002 11:04:56, Просто Мария
(обреченно) купила сегодня перчатки... завтра попробуем... 05.11.2002 22:34:39, lenka-penka
Ой, и у нас тоже самое. Снимает варежки и все. Хоть и на резинках они, ну болтаются и ладно, зато ручки свободные, можно все брать. Вот поражаюсь, неужели ему не холодно? Ведь ручки просто ледяные.(((( 05.11.2002 10:55:30, K&J
Единственный выход - на резинку (это что бы не терялись), а в остальном согласна в Элен - пару раз замерзнет - больше не снимет. 05.11.2002 10:29:43, Джульетта
Штучка®
мой мерзнет и все равно снимает, хотя и теперь приноровилась варежки под резинку рукава засовывать, так что не так легко стащить 05.11.2002 10:42:26, Штучка®
Elen
У нас в прошлом году Настя по началу зимы тоже не желала варежки надевать. ИМХО, ребенок еще не знает и не понимает, что и как будет без варежек. Надо же все попробовать на личном опяте)). Пару раз ручки поморозили, стала сама требовать надевать варежки еще дома. 05.11.2002 10:02:12, Elen
Лен, ну вспомни наши старые детсадовские варежки на резиночке)))
Резиночку потуже-покороче и он их просто не снимет, да и не потеряет)))
05.11.2002 08:32:53, Касяся
Ооо! Мы их даже надевать отказываемся! Только по большим праздникам, а главное, чем больше руки мерзнут, тем сильнее сопротивляется. Но я в соответвтвии со своими принципами не настаиваю, а чтоб руки не мерзли, натягиваю на них рукава свитера. 05.11.2002 19:09:42, Medvedka
Natulja
Я купила варежки до локтей на молнии. Она начинается у мизинчика и заканчивается у локтя. Даже мне не стянуть варежку просто так. Всё надо расстегнуть. 05.11.2002 01:26:53, Natulja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!