Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Краски для рисования

Какие краски можно предложить малышу (с перспективой того, что он их обязательно в рот, чтобы не очень вредные). Может специальные есть какие? И чем рисовать? Кисточкой, пальцами, чем-то ещё?
04.11.2002 11:30:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы купили в Маленьком Гении специальные съедобные краски для рисования пальцами. Очень удобно. Пр-во Германия. 04.11.2002 15:22:52, Саф
fina
Посмотрите ссылку, это =СветА= писала про рисование, как раз вам должно подойти. 04.11.2002 15:20:57, fina
Ух, спасибо. Мне тоже интересно. 04.11.2002 18:19:13, Джульетта
Мы рисовали соком свеклы. Просто со свежей свеклы надавила сок. Дала кисточку, но Артем и руками влез. Главное, приготовьтесь к тому, что первые занятия рисования будут длится 2-3 минуты: Артем смотрел пока я рисовала солнышко, потом повозил несколько линий на бумаге, потом еще пару на новом листе и все!!! Правда, говорят, что со временем занятия будут удлинятся. 04.11.2002 14:55:48, Джульетта
гусеничка
возьмите морковь, свёклу, зелень :-)
Дочка рисовала как-то свёклой тааакие картинки в японском стиле(ессно, на грубой бумаге, свёкла - варёная, в ней я выстругавала "ручку" - чтоб ухватиться было ей удобно). Главное - вовремя выдернуть очередной шедевр ;-) из-под рук.
Много советов было как здесь(акварель в ванной комнате, гуашь и т.п. поиском их, поиском!), так и в раннем(не очень давно СветаТМ делилась - поищите, это несложно ;-)
04.11.2002 11:38:01, гусеничка
А что такое медовые краски и где их берут? 04.11.2002 12:31:32, Биги
Да обычные краски для детей. Выпускаются фирмой Луч (в том числе, естественно), стоят "копейки", у нас продаются в любом канцелярском или детском отделе. 04.11.2002 13:00:55, мышка на сервере
Штучка®
мы в прошлом году выиграли медовые краски на Совенке в отделе TOMY.Там они и продаются...цены не знаю 04.11.2002 12:49:11, Штучка®
а вы ими рисуете? и как? руками, кистями? на чём? и где сидите в это время? в ванной в гермокостюме или за столом?:)))))))) 04.11.2002 13:27:50, Биги
Штучка®
мы еще не рисуем-видимо Тимка для этого не созрел еще.....Да и потом, квартира съемная-еще один ремонт я не вынесу....В ванной пытались рисовать свеклой, но все больше грызли, нежели рисовали.Не понимаем мы пока еще...Видимо, не в маму пошли:( Зато поем вовсю и очень музыкальны, по мнению людей в этом разбирающихся:) 04.11.2002 13:54:11, Штучка®
а где этот отдел томи? 04.11.2002 13:27:09, Биги
Штучка®
Совенок первый:) второй ряд от входа посередине где-то огромный магазин игрушек ТОМИ 04.11.2002 13:57:50, Штучка®

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!