Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а как вы будете отмечать Новый год? Как

а как вы будете отмечать Новый год?
Как то не очень хочется подбрасывать Настю бабушкам ,а самим ехать в дом отдыха или идти в ресторан,ведь Новый год семейный праздник.
Но с другой стороны ,она же еще маленькая и не сможет с нами развлекаться там на полную катушку...
Пригласить друзей к себе в гости?
30.10.2002 15:52:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku+ku=sya
куда мы не пошли потом - в 0.00 мы будем с сыном. считаю семейным праздником и просто не смогу, чтобы не расцеловать Симку в этот момент:) 31.10.2002 00:16:16, Ku+ku=sya
Вот и я такая же:))) 31.10.2002 10:14:45, ~Черныш~
Пантерка
Либо все идем к родителям либо с друзьями (все с детями) в дом отдыха Пока не знаем. В том году были у родителей нике полгода быдо Встретила с нами НГ потом спать отправили. 30.10.2002 22:14:09, Пантерка
Мне прошлый новый год очень понравился. Тихо, мирно, с мужем и 7-ми месячной дочкой. Так здорово было, этот новый год тоже обязательно встретим так же душевно. Все таки это семейный праздник. В кабак или дом отдыха можно в другой раз сходить. 30.10.2002 22:06:30, Томик
Лёлька
Ой. если б у меня была возможность кому-нибудь подбросить своих деток - я бы этим обязательно воспользовалась и поехала бы куда-нибудь!Но поскольку такой возможностинет, то скорее всего будем отмечать тихо, по-семейному, пригласив таких же семейных друзей с детками, как и мы. Дальше - детки - спать, взрослые - отмечать:)) 30.10.2002 21:49:20, Лёлька
Aya&Samurais
Мы уже третий новый год отмечаем тихо, по-семейному. Этот Новый год.. не знаю, скорее всего тоже не слишком буйно встречать будем. 30.10.2002 21:34:43, Aya&Samurais
К нам, наверное, придут друзья, у нас отдельная детская, там детей младших и уложим, а может и сами куда-нибудь пойдем, правда мелкие мои заснуть могут при любых условиях:) 30.10.2002 19:05:09, GalaNTka
М sjnvtxfnm будем всей семьей (мы с мужем и Егорка, да еще приедут с Украины мои родители, да может брат мой с женой из Киева приедут...). Мы и прошлый Новый Год отмечали так (только без брата с женой). Нормально. 30.10.2002 18:40:24, Лорис
Думаем сначала собраться всем вместе (то есть семьями), а потом детей уложить спать и развлекаться одним. Хотя я знаю много случаев, когда дети родителям не мешали и не спали до утра 30.10.2002 16:05:56, Цветочек
А почему вы не хотите подбрасывать бабушкам??? Например наши никуда на Новый год не ходят, могут к себе пригласить. Но согласитесь, одно дело компании людей в возрасте плюс/минус 50-ти лет, или молодежная компания. Мое ИХМО при молодежи будет очень шумно,да и эмоционально ребенок почувствует возбкждение, а ему спать надо. Если конечно квартира не двухэтажная. 30.10.2002 16:04:24, Джульетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!