Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Витамины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
кальцемин или кальцемаг
Умоей дисплазия как вы знаете, пока лечим.И зубки только месяц назад пошли, вернее только один.Я приобрела кальцемаг.А оказалось дома у меня лежит кальцемин.Но я столько прочитала всего в инструкции кальцемаг о передозировке, что испугалась.И дело в том, что она категорически отказывается от творога. в любом виде, растишку не признает, даже уже при ее виде, кричит и закрывает рот руками.Кто как справлялся с этим, и что мне дать кальцемин или кальцемаг, помогите пожайлуста, скажите кто как и сколько из этих препаратоа давал.Ей год и 2 мес.
30.10.2002 10:34:59, Firi
2 комментария

Я даю Кальцемин- мне из всех кальцесодержащих препаратов нравится именно он, т.к. в нем есть не только кальций и Д, но и другие минералы, способствующие всасыванию кальция в организм. Даю по 0,5 таблетки ежедневно.
30.10.2002 10:44:33, ИрМашка
Читайте также
Как подготовиться к походу на Щелкунчик в Большом театре: дресс-код, этикет и лучшие места
Что надеть на "Щелкунчик", какие места выбрать, чтобы вечер стал по-настоящему волшебным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье