Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Няньские агенства

Дорогие мамочки,если не жалко и не трудно, напишите, плиз, координаты (или названия хотя б)агенств,сотрудничеством с которыми вы исключительно довольны!
Ну, и если можно, агенств , попавших у вас в черный список!
Пора и нам няней обзаводиться,не хотелось бы попадать впросак и тратить время на непрофессионалов...
Буду ОЧЕНЬ благодарна.
30.10.2002 10:07:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Вторая мама" - негативный опыт. Очень дорого, цена не соответствует качеству, менеджеры давят, что бы скорее договор заключали, отбор кандидатов не соответствует критериям, те же няни через газету готовы работать за меньшие деньги, нянь натаскивают перед собеседованием. Отказалась от их услуг. 30.10.2002 18:24:09, elenabu3
Модератор Лена
Посмотрите здесь 30.10.2002 11:43:17, Модератор Лена
Но на сайте нет отзывов - а нужны именно личные впечатления. 30.10.2002 14:07:12, NNN
Попыталась сотрудничать с "Добрым ангелом" - моя знакомая была довольна. Заказ приняли (он у нас заковыристый), были очень внимательны и любезны. Дважды я встречалась с претендентками, одна из них понравилась, но пока мы выходные раздумывали, она нашла другую работу. Так что на моем уроке - долго думать нельзя, поскольку няни втречаются с несколькими семьями одновременно (я считаю, что это непредосудительно, но обидно). Потом я повысила оклад - была еще одна встреча. Опять безрезультатно. Мне пообещали звонить еще, но на том и пропали. Сейчас обратилась в "Уютный мир". Уже около месяца регулярно присылают анкеты. Из примерно 12 претенденток понравились изначально две, но затем и они были отсеяны. Поэтому я сейчас сама очень заинтересована в выборе еще одного агенства. В черном списке "Менаж" - раньше с ними работала, теперь они вообще исчезли из рекламы. 30.10.2002 11:33:16, NNN
Ну, тут уже рекламировали агентства "Добрый ангел" и "Астарта"... 30.10.2002 10:34:27, Лорис
Что-то ты нерадостно об этом сообщаешь:) 30.10.2002 10:47:48, Marmota
Да не, нормально сообщаю :) Сама туда не обращалась, так что просто пишу то, о чем уже читала раньше. 30.10.2002 15:33:03, Лорис
Обращалась только в "Калейдоскоп услуг" Работают профессионалы, вообщем довольна. Телефончик можешь взять в любом номере "Мой ребенок" или "сч.родители"
Удачи!
30.10.2002 10:20:21, Танечка
А ты только разово обращалась? (т.е. няня на раз посидеть). Или надолго няню искала? 30.10.2002 10:49:04, Marmota
на долго:)) 30.10.2002 10:56:45, Танечка
Спасибо! 30.10.2002 10:48:15, Marmota


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!