Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стомчик

чем детки любят заниматься

Ксюх любит сидеть на низком диванчике и сама себе книжки читать (показывать пальчиком на картинки и говорить что-то), играть в прятки за шторой около балконной двери, играть с мамой в ванне, слушать музыку, прыгать на большом мяче
24.10.2002 23:11:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купаться, копАть (экскаватором), догонялки с дедом, скакать на маме с криками Нноооо, разбирать отверкой самолет и паровоз... Ужасно не любит одеваться и кубики. :)) 25.10.2002 14:26:50, mara
кувыркаться, закрывать/открывать краны. 25.10.2002 09:34:28, Шаня
Прыгать на маме, тянуть кошку за хвост, есть кошкин корм, возиться с машинами и каляки-маляки изображать (Даня писет). 25.10.2002 09:21:34, oh3harriette
Забыла! Строить из кубиков огромные сооружения 25.10.2002 09:24:14, oh3harriette
много чего любит моя девушка - гулять, бегать по лужам, смотреть и руководить процессом приготовления пищи, строить из конструктора играть в мяч, слушать книжки и просто стихи. а еще мы танцуем с ней вместе и зарядку делаем:))) 25.10.2002 01:12:22, Иртим
с лужами та же беда!!!! 25.10.2002 09:33:47, Шаня
Irra
Тоже читаем книжки, выкидываем вещи из стиральной машины и складываем их обратно, залезаем куда-нибудь (ну в смысле подносит коробку, ставит ее и залезает, также используется мягкая мебель, батареи). 25.10.2002 00:49:44, Irra
Шум Дождя
а у нас любимая забава, последнее время, залезть в стойку с дисками и там все вытряхнуть:)просто фанатичная страсть 25.10.2002 00:21:51, Шум Дождя
Tanyechka
В ванной играть, в прятки - да, очень нравится! Но главный хит у нас - в догонялки вокруг дивана! :))) Постоянно меняясь ролями - то я убегаю, Манька догоняет, то наоборот! Дикий восторг! ТАК ХОХОЧЕТ!!! 25.10.2002 00:21:28, Tanyechka
заНуДа  (ex. Людуся)
про прятки у нас тоже, а ещё любим забиратться на полку вместо игрушек и прикрывать за собой дверь, сортировать посуду в кухонном шкафу, а вообще Тоха любит быть сразу везде и делать всё сразу... 24.10.2002 23:28:52, заНуДа (ex. Людуся)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!