Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маиы, мой прошлый крик души остался без

Маиы, мой прошлый крик души остался без ответа. Ответьте, плиз, на чем и за чем ваши дети занимаются творчеством (рисуют, лепят и т.д.)и едят. Имею в виду мебель.Совместимы ли эти 2 процесса за одним столом-стулом?Спасибо.
24.10.2002 12:49:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никта
Мольберт удобнее для рисования. Дочь перестала калякать на стенах.:) Ест, по настроению, и с нами за столом, и в высоком стульчике перед телевизором и за своим маленьким столиком (на этот столик еду сама ставит и убирает:)). 24.10.2002 19:31:26, Никта
Ест он у нас на кухне в детском высоком стульчике, для рисования купили ему типа мольберта в ИКЕЕ (кстати, классная штука - там с одной стороны доска для мела, а с другой такая белая металл.поверхность, где можно и фломастерами рисовать и из магнитных букв слова делать пытаемся:))
Для паззлов, контструктора и т.д. купили на Совенке пласстмасовый столик со стульчиком.
24.10.2002 17:25:16, Fatale
я принципиально против - так как где лепят - следы от пластилина и глины, каждый день драить столик у меня совсем нет сил. Занимается - рисует, лепит и режет-клеит в комнате за столом, а кушает со всеми на кухне. 24.10.2002 15:11:07, rijik
ест за столом. рисует в ванне, все остальное - на полу. 24.10.2002 14:01:19, mara
Для еды у нас икейный стульчик как обычный только более высокие ножки и сидение под детскую попку. Стоит за обеденным столом. С обычного стола Егор еще плохо достает особенно что-то жидкое есть, суп например. Для игры стол+стул обычный детский "под хохлому" нам дали попользоваться. на нем удобно рисовать, гоночные треки строить, конструктор. 24.10.2002 13:18:06, Иришка:)
Крысик
Мы купили Икейный стол и 2 стульчика. 24.10.2002 13:12:16, Крысик
Ну, стол-стул мы вообще не любили. Едим на подушке за большим столом (вместе со всеми, мне нравится така традиция). Играем - на полу или за столом. Стол и стул к нему делали на заказ в столярной мастерской, спец. для ребенка. 24.10.2002 13:02:46, Т_Яна
kisska
Мы недавно купили отдельно стул и стол.
Рисовать и лепить так гораздо удобнее, а вот есть нет. ну у нас безвыходная ситуация - ребенок отказался есть за "детским" стулостолом.
24.10.2002 13:01:58, kisska
Агата
У нас стульчик Прима-мама Пег-Перего. Отлично отмывается и краска и пластилин и мелки. И бортик не дает упасть карандашу (кисточке и т.д.). там же и кушаем, хотя чаще за взрослым столом. Нам 2,1 - мужик. 24.10.2002 12:53:15, Агата
Kalina
И мы точно также :) 24.10.2002 14:55:16, Kalina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!