Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля В.

МОСКВА! кого-нибудь затронула трагедия?

Очень надеюсь, что нет...
Остается только молиться, что никто не погибнет...
24.10.2002 06:38:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kong
Моя мама работает в школе-интернате для детей-сирот. Он находится буквально в 2-х домах от места происшествия. Самое удивительное, что детей не эвакуировали. Сироты, что никому не нужны?((( 24.10.2002 21:33:10, kong
Ма-а-амочки, жуть какая!!! так ведь всех остальных вокруг давно уже эвакуировали!!
Давайте потребуем эвакуации этого детдома!
Сообщите мне подробности, плиз, и адрес учреждения "на мыло"! Я попытаюсь связаться со всеми известными мне СМИ...
24.10.2002 22:38:50, Инанна
kong
ответила. К сожалению сейчас отключаюсь, до завтра. 24.10.2002 23:37:52, kong
Ох... см. мое сообщение в "Обществе". Комментировать нет сил:-(... 24.10.2002 21:23:50, Инанна
=СветА™=
Как ни странно, Москва оказалась очень маленьким городом.У меня там оказался знакомый, правда, не самый близкий,( сотрудник мужа) Есть и знакомая знакомых.
А дочка моего инструктора по вождению три дня назад сдала билет, потому что ее парень заболел, а одна она пойти не решилась.Кстати, все билеты недешевые, у них амфитеатр стоит 700 руб.
Я вчера на волокардине еле-еле уснула, сегодня, как сомнамбула.
24.10.2002 13:54:55, =СветА™=
Kalina
Ужас.. мама до сих пор в метро с Домодедовской едет:(.. пробки , 24.10.2002 12:17:07, Kalina
Мы могли оказаться там... Слава Богу я отказалась от билетов... 24.10.2002 11:35:45, Муся
в девичьей ищут Yar, она живет очень близко :(. 24.10.2002 09:47:15, Мишек
В метро какой-то ужас творится, поездов по 10 мин. нет. А автобусы говорят вообще снимут с маршрутов, чтобы людей эвакуировать.
24.10.2002 09:51:10, Тартинка
Крысик
Доехала совершенно спокойно с Калужской на Сокол. Только народу меньше, чем обычно. 24.10.2002 11:14:28, Крысик
А ты в каком районе живешь? Я вполне благополучно сегодня проехала "Дубровку" и сделала пересадку на "Пролетарке". Единственное - в метро очень много милиции, которая дотошно проверяет документы у лиц кавказской национальности. 24.10.2002 10:48:19, K&J
Мы сейчас в Балашихе живем. Я на "Площади Ильича" 10 мин стояла. Мало того, что поезд стоял - еще и народу толпа просто дикая была и ни одного милиционера. 24.10.2002 11:34:54, Тартинка

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!