Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного с одеждой разобраться бы. Помогите.

Немного с одеждой разобраться бы.
Есть Арктика - очень популярна (отечественное производство?), но немного неуклюже сидит на ребенке-переборщили с утеплением.

Есть финские(?) Рейма, Скила, по легче, но и по дороже, как говорят, в три раза, это 6,6 получается. Дороговато, да.

Есть, я знаю точно, так как носили полторы зимы, Columbia. Но, по-моему, нет здесь поклонников этой фирмы-марки. А почему?
23.10.2002 20:25:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таки вы в одежке разобратья хотите или в поклонниках? :) Если вам по деньгам и предпочтениям нравится Колумбия и вы не сомневаетесь - это же прекрасно! Не надо ориентироваться только на чужие мнения. 23.10.2002 23:08:05, Мишек
Да нет. Просто я в Волгограде, и в этом году у нас Коламбии не будет. Хочу найти поклонников и вызнать у них, где конкретно продается эта одежда, а может через интернет можно заказать. вот какая у меня истинная цель.:) Извините, что случайно Вас запутала:) 23.10.2002 23:27:58, Ира
=СветА™=
Скила,Лесси,еще всякие финские марки(подзабыла названия), Скикки-бельгийские стОят гораздо дешевле Арктики. А на мой взгляд, гораздо удобнее.
Рейма мне тоже не очень нравится.Дорогая и жесткая, на мой взгляд.
Коламбию не носили, у меня девочка, а они слишком мальчуковые.
23.10.2002 21:25:16, =СветА™=
Березка
Подождите, это где они дешевле Арктики? Комбинезон Арктика раздельный на Коломенке 2 т.р., а эти импортные, по-моему, не меньше 3т.р. 23.10.2002 22:00:08, Березка
=СветА™=
Если интересно, могу дать более точный адрес.В нескольких магазинах видела Лесси 1700, Скикки-1800, какой-то финскиий типа U-FO, врать не буду, пишется похоже, тоже 1800, еще финский название типа " Актив"тоже 1800. 24.10.2002 13:59:41, =СветА™=
Зок
Мы купили Лемми (Германия, но по кач-ву ИМХО лучше Реймы) покупае второй год за 1500. На Коломе. 24.10.2002 10:22:51, Зок
Я поклонник :))) Купили раздельный Columbia, очень довольны. В фирменном магазине на Земляном Валу хороший выбор и цены тоже. 23.10.2002 20:59:54, Nadka
Вот кто мне нужен. Подробности, пожалуйста, как и Березке 23.10.2002 23:07:15, Ира
Березка
А подробнее можно. Какой комбинезон (в смысле какая подкладка у куртки и какая у штанов), где этот магазин и какие цены. 23.10.2002 22:02:10, Березка
Ну положим,финские слитные комбезы стоят порядка 100 уе, а Коламбия чуть деешевле.ИМХО, одного примерно качества вещи,просто финские больше продаются,вот и поклонников больше. 23.10.2002 20:48:28, Пчелка>|<


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!